А есть ли в Межводном?..

Курортный поселок в 15 км от Черноморска. Многокилометровый песчаный пляж для семейного отдыха с детьми и лиман с лечебной грязью. Но самое главное - в июне здесь теплая вода 20-22°. В это время на ЮБК вода 14-16°.
Ответить
Veropryanik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 05:17

А есть ли в Межводном?..

Сообщение Veropryanik » 13 мар 2010, 05:22

Wi-Fi - Интернет и пункт проката велосипедов?..

dimetriann
Супермодератор Mezhvodnoe.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:42

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение dimetriann » 17 мар 2010, 08:44

Интернет есть точно (сын ходил туда) в самом центре напротив автостанции в трехэтажном пансионате. Может, где-то еще, точно не знаю.

Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:42

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение Светочка » 27 апр 2011, 15:49

Пункта проката велосипедов точно нет
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден

KAA

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение KAA » 29 июн 2011, 20:29

Veropryanik писал(а):Wi-Fi - Интернет и пункт проката велосипедов?..
Про вайфай...
Есть и в Черноморске и в Межводном. Проверено.
Но заморачиваться с ним -гнилое дело, если Вы не местный и Вам оно надо ненадолго. Пробовал. Сонное царство идиотов (да простят меня местные коллеги-компьютерщики) :)
Проще, если надо инет и есть нетбук, как у меня, или мобила-планшет, купить местную симкарту "Лайф" или "МТС" Дешевле будет, или купить например МТС ный модем за 199 гришек и не париться. С псевдобизлимитом. Ну, Вам расскажут в чём оно и как, например в салоне около пляжа или даже уже в поезде барыги (там переплатите чуток, но не сильно)

Прокат велов, ласт, мопедов никакой. Я например плюнул на идею проката, взял да и купил велосипед на рынке (китайчатина поганеая, но вполне ничё так, за 1000 гривней). Как и ласты (120 гришек) маска с трубкой были не дешевые и свои...
О чём ни чуть не жалею...


ЗЫ. Тем проката очень актуальна. Бизнесмены местные , ауууу! :)

katete
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2011, 11:05
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение katete » 29 июн 2011, 21:37

Извините за глупый вопрос, а 199 гривен за модем - это покупка его самого или так сказать его аренда? )
katete@tut.by

KAA

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение KAA » 30 июн 2011, 02:41

Покупка модема от МТС Укрохохляндии с симкартой на псевдобезлимит аж на 2 месяца, или на один, если ни разу не пополните счёт.
Подробности смотрите на сайте МТС Украины. Для меня вполне нормальный вариант, учитывая что модем "хуавэйный" легко разлочивается и может быть ипользован потом в других сетях и странах. Правда, если Вы не специалист, за разлочку придётся заплатить, не сильно большие деньги. Если есть желание и талант разобраться, то можете и сами разлочить.
Но лично мне проще попользоваться и подарить тот модем крымским родственникам. В конце концов и потерять -выкинуть жалко но не очень :)

Если у Вас не совсем убогий телефон, купите карту от Лайфа и пользуйте телефон в качестве модема.
Но тут нюансы... Есть ли нужный шнурок или есть ли в вашем например ноуте "синезуб" или еще какой интерфейс для связи... И умение всё это настроить.

Толик

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение Толик » 30 июн 2011, 08:22

KAA писал(а):МТС Укрохохляндии
Але, попрошу полегче на поворотах. За такие слова можно и щиру пиндюлину отгрести. Уважай страну в которую прешся булки греть на песочке.

KAA

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение KAA » 30 июн 2011, 13:29

Толик писал(а):
KAA писал(а):МТС Укрохохляндии
Але, попрошу полегче на поворотах. За такие слова можно и щиру пиндюлину отгрести. Уважай страну в которую прешся булки греть на песочке.
Моя страна, в которой я вырос, и присягу целостность которой хранить принимал - СССР, которой праавоприемник (раз уж так получилось) - Россия. и Украина в нынешнем виде - огрызок моей большой Родины.
Созданный врагами моей страны, с целью перессорить народ и развлить.
А я сам в Крыму вырос, и прожил в нём более 36 лет. Так, что не надо меня тыкать носом в не патриотизм к "незалежной державе".
Может еще патриотом гауляйтерства Коха (помните такого [цензура] времён последней болшой войны?) надо быть? :lol:

А насчёт "люлей"... -попробуй. Руки коротки и отдача замучает.

ЗЫ. И не сметь меня обвинять в нелюбви к Украине. У нас видимо разные понятия о любви, применительно к Родине. Как и понятие Родины.

Толик

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение Толик » 30 июн 2011, 14:37

Не нравится - не приезжай. Вот и все. А мы все здесь будем дружны, и русские и белорусы и украинцы. У нас, у НОРМАЛЬНЫХ, нет хохлов и кацапов. Это про тех кто такими себя считает.

KAA

Re: А есть ли в Межводном?..

Сообщение KAA » 30 июн 2011, 17:45

Толик писал(а):Не нравится - не приезжай. Вот и все. А мы все здесь будем дружны, и русские и белорусы и украинцы. У нас, у НОРМАЛЬНЫХ, нет хохлов и кацапов. Это про тех кто такими себя считает.
Куда тебе идти я в личке сказал.
Еще укронацики мне будут запрещать в родные места приезжать...

Кстати, поаккуратнее с нацизмом в Крыму. Сильно укронацистских и без меня побьют...

Если ты не заметил, я интернационалист, и замечательно различаю нормальных украинцев и "хохлов" строящих незалежную псевдодержаву. Впрочем это строительство так и не вышло из стадии разворовывания того, что построено при СССР.
Радует,что хохлов таки мало. А украинцев больше, которые братья русскому (белорусскому тоже) и друзья другим народам.


Простите модераторы, что участвую в флуде. Больше не буду. Но задело, когда это тело полезло со своим дурацким псевдопатриотизмом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя