Оленевка «общая тема»

Населенный пункт село Оленевка находится на самой западной точке Крыма. Село распространяется вдоль берегов Караджинской бухты с великолепными песчаными пляжами.
Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Re: Оленевка «общая тема»

Сообщение Goba » 22 май 2012, 07:36

Я в прошлом году брал погружения учебные в Евпатории. Там инструктор набирает 8 человек и везет всех на своем микроавтобусе в Евпатрория -Черноморсоке-Ооленевка- Атлеш-Тарханкут.
Поездка организована очень увлекательно, потому как от самой Евпатори он начинает рассказывать историю всех тех мест, которые мы проезжали (Села Караджа, солдата Оленьева в честь которого Оленевку назвали, показывает места где снимали фильм Человек-амфибия и т.д). Рассказывает действительно очень увлекательно.
Несколько человек с нами были подросткового возраста.
его номер +380505518468 стоимость в 2011 году была 350 гривен. Вы можете с ним созвониться, и подсесть в автобус в Оленевке.

В автобусе с вами едут два инструктора. Для погружающихся есть 2 комплекта снаражения. С каждым занимаются индивидуально и очень внимательно. Сперва на глубине лужи, потом все глубже и глубже. По завершению поездки они варят вкусную уху из рыбы, привезеной местными рыбаками, и пойманных руками обитателей моря (мидии, крабы и т.д.)

Мы приехали на Тарханкут, и там было очень много народу. А так же вода холодная (для купания без костюма). Они не пожалели времени и бензина и увезли нас в другое место (где-то где на берегу стоит порт, который обслуживает газовые установки в море). Там мы спокойно , без народа погружались.

Думаю вам с ребенком, вполне подойдет формат такой поездки, позвоните ему и проконсультируйтесь.

Tin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:05

Re: Оленевка «общая тема»

Сообщение Tin » 22 май 2012, 18:10

Сергей, спасибо! А "Убежище" - это где?

Аватара пользователя
Сергей А
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 15:12
Откуда: Львов

Re: Оленевка «общая тема»

Сообщение Сергей А » 23 май 2012, 11:30

Изображение

Tin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:05

Re: Оленевка «общая тема»

Сообщение Tin » 24 май 2012, 17:14

Goba, Спасибо ВАМ огромное!!!! ;)

d-vika
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:45

Re: Оленевка «общая тема»

Сообщение d-vika » 17 май 2013, 14:00

А есть ли в Оленевке прокат велосипедов? Где, почем, какой залог?

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Re: Оленевка «общая тема»

Сообщение Goba » 17 май 2013, 14:09

Могу дать телефон человека с села Оленевка с ул. Таврическая д.20.
Они жилье сдают и акваланги на прокат. Позвоните, думаю они вам по велосипедам подскажут.

8-10-38-(06558) 96-267

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя