Подгузники и детское молочное питание в Оленевке?

Населенный пункт село Оленевка находится на самой западной точке Крыма. Село распространяется вдоль берегов Караджинской бухты с великолепными песчаными пляжами.
Ответить
ЕЕлена

Подгузники и детское молочное питание в Оленевке?

Сообщение ЕЕлена » 08 июн 2007, 14:51

добрый день!
я так рада,что нашла этот сайт! надеюсь, что вы сможете мне ответить на такой вопросик.
будем в Оленевке в начале августа с маленькими детьми (1,5 и 2,5 лет). хотелось бы узнать, если какие магазины где можно было бы приобрести подгузники и детское молочное питание (у нас в москве это называется АГУША)? я понимаю, что сейчас можно все купить, но меня интересует есть ли это все в поселке непосредственно, а не в близжайшем городе. дети маленькие и таскать их до Евпатории не серьезно.
буду очень рада, если уделите минутку внимания.

ЕЕлена

??????!!!!

Сообщение ЕЕлена » 11 июн 2007, 08:54

ну что? ни кто в магазины совсем не ходит? или детей ни у кого нет???? смысл форума, если на вопросы сердобольный мамаш не можете ответить? плиз...

Аватара пользователя
Танюха
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:54
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Танюха » 11 июн 2007, 09:11

Здравствуйте Елена! у меня самой ребенок 2 года. питание детское покупала постоянно, сейчас уже реже. в черноморске у нас на рынке "Юбилейный" есть магазин детского питания: в продаже каши, молочные смеси, мюсли. но Агуша я у нас невстречала. в основоном "нестле" "беби" соки и фруктовые пюре, а также мясные и рыбные видела "хаме". сама всегда покупала в маг. Любимый" и маг. "Крым" . еще в аптеке "Виалс" есть побольше выбор детского питания. а памперсы можно купить на рынке "Юбилейный", маг."Кристалл" и маг."Крым"

Аватара пользователя
alexandr20032003
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:29
Откуда: Киев

Сообщение alexandr20032003 » 11 июн 2007, 09:23

ЕЕлена писал(а):если какие магазины где можно было бы приобрести подгузники и детское молочное питание
Магазины в основном продуктовые и как я заметил, ориентированы на старших детей и отдыхающих. Подгузники возможно и найдёте, а вот детское питание
По своему опыту могу сказать: мы ехали машиной и везли всё с собой. Если не найдёте в Оленевке, нужно ехать в Черноморское (23 км; и это ближайший, крупный населённый пункт) там уж точно есть.

ЕЕлена

спасибо.

Сообщение ЕЕлена » 11 июн 2007, 14:15

огромное всем спасибо за ответы. вы меня успокоили. все едим к вам в гости!!! ура.

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 8 секунд:

ТАТЬЯНЕ

Таня, я не подскажете еще по детскому питанию. мня интересует детский кефир. что вы своему крохе покупали? ведь должно же быть какое то специалазированное детское питание? или вы взрослый кефир сразу стали давать?

Аватара пользователя
Танюха
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:54
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Танюха » 11 июн 2007, 14:32

кефиров детских я ненаблюдала. стала сразу давать обычные("президент", "лактония") а вот детские творожки с фруктами есть в продаже (в основном покупала творожки "Президент")у нас в черноморске нет молочной кухни для детей, приходиться брать то, что есть в магазинах.

ЕЕлена

Сообщение ЕЕлена » 11 июн 2007, 15:06

еще раз большое спасибо! удачи вам, растите большими.

Аватара пользователя
Танюха
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:54
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Танюха » 11 июн 2007, 15:15

и вам того же))

Аватара пользователя
igorek
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:49
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение igorek » 13 июл 2007, 09:53

Танюха писал(а):Здравствуйте Елена! у меня самой ребенок 2 года. питание детское покупала постоянно, сейчас уже реже. в черноморске у нас на рынке "Юбилейный" есть магазин детского питания: в продаже каши, молочные смеси, мюсли. но Агуша я у нас невстречала. в основоном "нестле" "беби" соки и фруктовые пюре, а также мясные и рыбные видела "хаме". сама всегда покупала в маг. Любимый" и маг. "Крым" . еще в аптеке "Виалс" есть побольше выбор детского питания. а памперсы можно купить на рынке "Юбилейный", маг."Кристалл" и маг."Крым"
Кто может помочь, подскажите плииииз, телефоны этих магазинов.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 19 июл 2007, 02:01

Узнал номера телефонов центральной Черноморской аптеки:

АПТЕКА, пер. Больничный
Заведующий 91-068
Рецептурный отдел 92-337
Отдел запасов 92-907
Бухгалтерия 92-096

Детское питание и памперсы там имеются в наличии. Звоните - узнавайте!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя