Хелп: Частная база ИЯ-есть отзывы?

Населенный пункт село Оленевка находится на самой западной точке Крыма. Село распространяется вдоль берегов Караджинской бухты с великолепными песчаными пляжами.
Ответить
Taня

Хелп: Частная база ИЯ-есть отзывы?

Сообщение Taня » 14 июн 2007, 18:28

Добрый вечер,
собираемся вывезти и оздоровить ребенка на море, по многим соображениям выбрали Оленевку. Никогда раньше в ваших местах не отдыхали-ищу комфортное проживание с организованным питанием для бабушки с ребенком, ищу с помощью интернета, в основном по отзывам, вот нашла новую частную базу И&Я.
вопрос мой для "местных" такой-это действительно аккуратная база с вкусным питанием и походом до моря 500м или надо топать вокруг лимана 1.5 км (инфа вся с и-нета)?
адрес базы: ул.Лазурная 10
Пожалуйста, просвятите-так как приехать и самим просмотреть нет возможности. Снкс.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 июн 2007, 07:45

Taня

В первый раз про такую базу отдыха слышу!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
alexandr20032003
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:29
Откуда: Киев

Сообщение alexandr20032003 » 15 июн 2007, 09:41

Димон если сочтёте рекламой, удалите конт. телефоны!

Это я нашёл в интернете:
Объявление от 23.02.2007, с. Оленевка
Предприятие: частная база"ИЯ"
Контактное лицо: Фатима
Телефон: +38 067 9889532
Объявление: Отдых в Оленевке, новые домики со всеми удобствами, питание,постоянно горячая вода, развлечения,детская площадка,кафе, до моря 500 метров, уютно, тихо, комфортно.Приглашаем Всех на нашу базу отдыха. Стоимость 20у.е./в сут.чел.с питанием. Крым, с. Оленевка ул.Лазурная 10, тел.+38 067 9889532 tarhankut.in.ua">tarhankut.in.ua
Судя по адресу, эта улица должна быть расположена в конце Оленевки, перпендикулярно центральной ( ул.Ленина), уходит влево (в сторону степи). От центра (основные магазины и рынок) удалена примерно на 700-1000м. Там много новых построек различных домов и мини-пансионатов. И расстояние до моря не менее 500 м. Дорога идёт по касательной к лиману, так что можно сказать - по прямой к морю.

himik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:34

Re: Хелп: Частная база ИЯ-есть отзывы?

Сообщение himik » 31 июл 2012, 21:02

Я это место рекомендовать НЕ могу.

Довелось жить в ИЯ с 22 по 29 июля 2012.
Начнем с быта...
Мусор в баках...
Заехали мы 22-го и в мусорный бак у входа в номер был мусор под крышку и убрали его оттуда где то числа 24-го. При этом мусор убрали, а мусорный пакет, видать из экономии, положили обратно в мусорный бак и запах кислого мусора сопровождал нас почти все дни. Такая же примерно картина была возле стоянки, где стояли автомобили. Каждый день, подходя к машине, приходилось проходить мимо прицепа, в котором смердел мусор. Я видел, что его вывезли только лишь 29-го, когда мы уже уезжали.

Душ.
В душевой кабине вода наливалась по косточки и сливалась в течении минут 20-ти после того, как закончил принимать душ. В течении 3 дней на исправление этого у персонала времени не находилось и потом, таки почистили слив и все стало нормально. Душевая кабина протекает и после приема душа на полу образовывается лужа. Когда я сказал, что в душе неплохо бы прибрать хоть раз на 5-й день нашего проживания, Эльвина мне сказала, что за дверью стоит шваброчка и ведерце...

Сотрудничество...
К нам должны были приехать еще мои клиенты и я предложил хозяйке порекомендовать ИЯ. 25-го вечером в гостинице были свободные номера, я прикинул, что три из них могут заселить наши клиенты. Я предложил деньги за бронь, но персонал отказался - сказали, мол, все равно они заезжают - вот завтра и все оплатят. Мне пообещали небольшую комиссию за размещение гостей в их гостиницу. На следующий день приехали гости, два номера заселили, а ребята в третий номер решили селиться в другую гостиницу (я считаю, что это их право - они могут отвечать только лишь в пределах брони). При этом ребята сразу предложили заплатить бронь, чтобы скомпенсировать неудобства хозяев гостиницы.
Вечером сидим мы нашей компанией, общаемся, пьем пиво и тут появляется какое то мурло, с матами, руганью: "... Это кому тут что не нравится?!..." Я отошел с ним в сторонку, чтобы не портить настроение отдыхающим, но там я понял, что это просто неотесанное быдло, которое без матов говорить не умеет, а то что он говорит - это какая то феня, которой меня не учили. Я позвонил к Хозяйке Фатиме Владимировне и там мы вроде поговорили нормально, решили вопрос о том, что ребята просто заплатят бронь в размере 380грн (хотя номер на двоих у них стоит 320грн) и вроде как конфликт закрыт. Однако извинений от их сантехника я так и не дождался. Когда мы выселялись, я подошел по созвонился с Фатимой по вопросу обещанной комиссии... она сказала, что они понесли убытки в размере 700грн... это когда же? 25-го вечером в 20:00 номер сдан не был, за 26-е им заплатили, 27-го номер был уже сдан... ну в общем понятно. И окончательно все стало понятно, когда на следующий день я увидел их сантехника всего крестах и куполах...

Резюме: Хамство, непорядочность, нечистоплотность, своеобразное понимание о сервисе, нарушение стандартных гостиничных правил, нарушение правил гигиены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя