Оленевка и ее окрестности.

Населенный пункт село Оленевка находится на самой западной точке Крыма. Село распространяется вдоль берегов Караджинской бухты с великолепными песчаными пляжами.
FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 13 авг 2007, 15:56

cherud
вот вот...кстати в основном россияне приежают. лучше бы они в турцию летали отдыхать


А что, нельзя - да ?

Не хочу в Турцию :)

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 13 авг 2007, 16:00

мне просто кажется по расстоянию да и поценам практически одно итоже..


На самом деле, я говорила в шутку, думаю обиженных не будет!!!
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 14 авг 2007, 14:06

cherud
cherud писал(а):кстати в основном россияне приежают. лучше бы они в турцию летали отдыхать
Отправляясь в Крым, я тоже ожидал увидеть среди отдыхающих большинство россиян, но был приятно удивлен. В первый день вокруг нас на пляже звучал преимущественно украинский язык. Я подумал, что просто случайно попали в такое место. Но на другой день ситуация повторилась уже на левом краю пляжа. И так было все дни пребывания. Тогда, заинтересованный этим фактом, я стал поглядывать на номера автомобилей. Каково же было мое удивление, когда на один росс.триколор приходилось несколько сотен наших сине-желтых флажков. За 20 дней я отметил только 10 авто из России. Не много отстали белорусы – 6 номеров. Ну и Молдова, Германия, Литва с Латвией по 1-2 номера. Конечно, специально я их не считал, просто когда идешь на пляж, они сами мимо носятся, поднимая белую оленевскую пыль. Украинская речь звучала не только на пляже, но и в кафе, на рынке. Много приезжих с Винницы, с Кривого Рога, с Волыни, с Днепра, ну и с Киева, разумеется. Да один факт, что на Кривой Рог каждый день ходит маршрутка, о многом говорит. Стоит отметить, что одним из пансионатов на берегу лимана владеет супр.пара из Питера, над другим пансионатом развевался белорусский флаг.
Так что слухи о засилье россиян среди приезжих – преувеличены. По крайней мере в Оленевке в июле этого года отдыхающих из других украинских областей было не менее 90%.
ИМХОшеньки, конечно!
И, кстати, почему вы россиян в Турцию отправляете, пусть и в Крым приезжают. Другое дело, что недостатков в крымском сервисе еще хватает... Но и улучшения есть!
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 авг 2007, 14:21

Тор писал(а):Каково же было мое удивление, когда на один росс.триколор приходилось несколько сотен наших сине-желтых флажков. За 20 дней я отметил только 10 авто из России.
Это наверное в Оленевке, а у нас в Черноморске Российских машин около половины. Преимущественно Московские номера. :)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 20 сен 2007, 10:59

olenevka.info/jpeg/map.jpg
Небольшая карта Оленевки. Самописная.

Floret

Re: Оленевка и ее окрестности.

Сообщение Floret » 22 июн 2008, 21:08

Здравствуйте! В этом году решили отдохнуть в живописной Оленевке! Вопрос: Кто что знает о частном пансионате"Морской рай"? Какие плюсы и минусы? Где именно он расположен в поселке? Далеко ли до моря?

ncrm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:08
Откуда: из Никогде

Re: Оленевка и ее окрестности.

Сообщение ncrm » 23 июн 2008, 16:39

Я, к стати, тоже за свои небольшие годы жисти особого засилия россиян ни разу не видела. Бывает много, но украинцев всегда было больше. Харьковчан всегда было много; донецк/днепропетровск/киев. Западной украины очень мало всегда.
Hodie mihi, cras tibi

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость