Оленевка и ее окрестности.

Населенный пункт село Оленевка находится на самой западной точке Крыма. Село распространяется вдоль берегов Караджинской бухты с великолепными песчаными пляжами.
FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 08 авг 2007, 08:39

Черноморочка
Не.. в бухту я не хочу :-)
Меня интересует то, что за бухтой по обе стороны... Видел я тамошние фотографии :-)
Такой вопрос, там реально на своей резиновой лодке поплавать - не гоняют за это ? :-)

Кстати, пройти пяток км, никогда помехой не было.. даже в удовольствие :-))

мой фотоотчет по Оленевке видела ? Вот такой отдых люблю :-)

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 09 авг 2007, 10:07

ура, сегодня уезжаю отдыхать в Оленевку
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 09 авг 2007, 12:32

cherud
Хорошего отдыха :-)))

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 13 авг 2007, 10:57

Вот это да!
УКРАИНА: события

fiolent.org.ua

В Крыму умер мужчина, прыгая со скалы в море


Смерть в Крыму: мужчина прыгнул со скалы в проплывающий катер

Корреспондент.net
13 Августа 2007, 11:32

В Крыму, в районе урочища Атлеш, молодой мужчина, прыгая со скалы в море, упал в проплывающий мимо катер и от полученных травм скончался, сообщили в МЧС.



Как выяснили спасатели, погибший отдыхал в тот день на море с компанией друзей. Решив нырнуть с грота высотой приблизительно 20 метров, он упал прямо в катер, проплывающий мимо.

Как сообщили представители МЧС, на борту катера было 6 отдыхающих. В результате произошедшего пострадала жительница Киева, 1942 года рождения. Она получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в Черноморскую центральную районную больницу.

По материалам УНИАН

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 13 авг 2007, 12:34

Да уж...

Похоже , что это было возле "чаши любви". Там этот огромный грот, сквозь который катера экскурсионные ходят..

Только бы в свете этого запретов всяких не понавешали, типа "Запрещено плавать возле.."
Сам ведь виноват, по сути.. можно было бы попросить кого-нибут подстраховать..

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 13 авг 2007, 13:12

Вот я и дома!
Хочу сказать, что в этот раз я без особых эмоции приехала, как то очень много людей было чем обычно, даже местные говорят, что такого притока еще никогда не было.

На центральном пляже(ну типа центральном) плюнуть не где было, а не точто лечь. И очень грязно.Пляж зах...рили, просто ужас. Только когда стемнеет можно спокойно посидеть на пляже.

Есть фотки, сброшу позже.
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 13 авг 2007, 13:17

cherud
А зачем на пляже то ?
Какая разница на какой пляж ехать , все пляжи одинаковые :-)

Народу много - это плохо, но, надеюсь, в середине сентября будет получше - подъезжай :-)

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 13 авг 2007, 13:33

обовьязково

В любом случаи еше спишимся
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 13 авг 2007, 14:55

cherud
cherud писал(а):в этот раз я без особых эмоции приехала
1. Вода хоть теплая была
2. На дельтаплане полетали?
cherud писал(а):На центральном пляже(ну типа центральном) плюнуть не где было, а не точто лечь.
Да, все к этому идет. Скоро не останется малолюдных мест. Разве что на Сиваш ехать, соль загребать
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 13 авг 2007, 15:51

Тор


вода тепленькая и чистая, но с медузками, много мелких, но и попадались крупные фиолетовые.

По поводу дельтоплана...К сожалению я не рискнула, я сейчас нахожусь в интересном положении, а мне рассказали что наверху будет хорошенечко трусить... поэтому я решила отложить полеты, на следующие лето!

Да, все к этому идет. Скоро не останется малолюдных мест. Разве что на Сиваш ехать, соль загребать
вот вот...кстати в основном россияне приежают. лучше бы они в турцию летали отдыхать
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя