Неповторимый отдых в Черноморском июль 2008)

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Ответить
Аватара пользователя
Катринчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:17
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Неповторимый отдых в Черноморском июль 2008)

Сообщение Катринчик » 20 июл 2008, 19:45

Недавно вернулись с Черноморска, отдыхали с 3 по 12 июля....Впечатлений целое море!)Отдыхаем мы уже третий год подряд здесь и ничего другого пока не хочется.Жили мы недалеко возле раскопок в частном секторе, нас вполне устраивает. Море очень чистое, за исключением того что пару дней на берегу были водоросли, но без этого, как мне кажется, не обойтись! :? Погода тоже отличная была, пару раз в обед шел дождь, но потом опять выходило солнышко!)Правда, ветер сильный, но когда жарко, то это по-моему даже лучше. Лично мне очень понравился реконструированый парк!!!Намного лучше чем было, особенно фонтанчик!Очень красиво, вот только жаль не каждый день его включали((Очень большой выбор экскурсий, есть даже ночные по пещерам :roll: !!!Мы ходили на "детский пляж", там и навесы, и душ, и туалет, и кабинки для переодивания, и медпункт, и даже услуги масажа на берегу моря!!Есть отличный кафе, ресторанчики!Я могу отметить "У Айдера", "Эгоманию", "Тюбетейку". В прошлом году не помню чтоб было на пляже "Бунгало" - прикольное местечко, танцевать на пляже, ночью, босиком под классную музыку - это неповторимо!!!Вобщем, ждем недождемся следуйщего лета чтобы опять вернуться в Черноморск - теперь уже надольше, так как 10 дней - это очень мало(( :( Всем удачного отдыха, а в Черноморском он другим быть просто не может!!!
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 22:42

Re: Неповторимый отдых в Черноморском июль 2008)

Сообщение kiss » 26 июл 2008, 11:59

Катринчик
я тоже отдахала в черноморске тож в июле тока с 4 по 18, мне тож оч понравился реконструированный пляж, согласна с тобой что У Айдера, Эгомания и Тюбетейка хорошие рестораны. Бунгало было в прошлом году, согласно что прикольное местечко, и люди там тож хорошие работают))) согласна с тобой что в черноморске самый лучший отдых, я тож тиуда собираюсь на следующее лето, мож встретимся там?))) если фто пиши в личку
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее,спасибо тем кому вообще пофиг вы нужны для массовки...

Елена Пантелеева

Re: Неповторимый отдых в Черноморском июль 2008)

Сообщение Елена Пантелеева » 28 июл 2008, 21:19

Может подскажете. адрес-телефон квартиры, где Вы жили. буду благодарна

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 22:42

Re: Неповторимый отдых в Черноморском июль 2008)

Сообщение kiss » 29 июл 2008, 00:06

Елена Пантелеева писал(а):Может подскажете. адрес-телефон квартиры, где Вы жили. буду благодарна
честно номер не знаю, это надо у родителей спрашивать, а так мы снимали комнату со всеми удобствами, на улице революции дом 30. если хочешь могу подробней написать тока тогда пиши в личку.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее,спасибо тем кому вообще пофиг вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
Катринчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:17
Откуда: Кировоград
Контактная информация:

Re: Неповторимый отдых в Черноморском июль 2008)

Сообщение Катринчик » 02 авг 2008, 22:08

Елена Пантелеева
Это вы у меня интересовались???Если да, то пишите в личку)
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя