Вот и вернулись из Черноморского!

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Ответить
Татуня
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2008, 12:53

Вот и вернулись из Черноморского!

Сообщение Татуня » 02 авг 2008, 15:46

Мы были в Черноморском с 19 по 31 июля я, муж и ребенок 4 годика. Ну что могу сказать впечатления неоднозначные, хорошая погода, относительно чистое море если не считать водорослей и достаточно недорогое жилье в 10 минутах от моря в центре города 5 тыс. руб. на 12 дней, ну вот и все о хорошем, теперь о плохом этот город, как я поняла развивающийся курорт, а вот цены здесь московские причем на все, в кафе во всех которых мы были кроме Эгомании и У Айдера грязные столы, приходилось просить тряпку чтобы вытереть некоторые вытерали сами, соотношение цена качество не выдерживает никакой критики, т.е. греческий салат за 75 руб. вам положат 3 маслины 3 куска огурца 2 куска помидора 2 кусочка брынзы хорошо если посолят,это не относиться к кофейне Эгомания это единственное достойное место в городе повторюсь единственное, к нему могло бы приблизиться кафе У Айдера но там произошел удивительный случай мы сделали заказ сидим ждем через некоторое время подходит девушка официант и говорит что через полчаса они закрываются и нам нужно быстро все съесть и уйти, к слову сказать в Евпатории за счет конкуренции намного вкуснее и дешевле мы там были в последний день перед отъездом и Очень пожалели что там не остались с самого начала. Далее курс обмена валюты в Черноморском грабительский, я не понимаю как в одном и том же банке только в разных городах разный курс в Евпатории на 1000 рублей дают 191 гривну в Черноморском везде 180 гривен. В последний день нас преспокойно выгнали из номера с утра потому что приехали новые жильцы мы в спешке начали дособирать вещи а потом с чемоданами
в обнимку завтракали, ну неужели нельзя было предупредить заранее что ребята так и так к нам заезжают, а не ломиться когда мы еще спали. Там же у нас отравился ребенок арбузом благо медицина не подкачала в больнице взяли необходимые анализы и сделали уколы, тоже за немалые деньги, отравление было ацетоном. В общем мы смужем решили что туда больше не поедем все таки не дорос еще Черноморск до крупного курортного города, да и недоростет наверно никогда.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Вот и вернулись из Черноморского!

Сообщение Tatyana » 02 авг 2008, 16:14

Татуня
Как местный житель со всем согласна, да действительно в кафе-барах меню и обслуживание очень хромает, поэтому то мы сами туда не ходим, намного приятнее приготовить тот же салат или шашлык дома.
С тем, что Вас просто попросили с номера с утра пораньше, это пусть будет на совести хозяев. Вообще то, у нас так не принято, но наверное, оказались слишком "бедные и озабоченные деньгами" хозяева. И на будущее, Л Ю Д И , не покупайте арбузы и дыни раньше конца августа, а не то Вам и Вашим детям обеспечен отдых на больничной койке. В июле достаточно других экологически чистых домашних фруктов. Не думайте, что если Вы в Крыму, значит всё можно есть. Приятного отдыха:)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость