Крымская зарисовка

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Ответить
Аватара пользователя
Niks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:53

Крымская зарисовка

Сообщение Niks » 09 дек 2008, 08:04

Если по цензурным соображениям есть перегибы, можно удалить....или подправить! :)

…Еду, еду, еду, еду я,
Реки, степи, горы и поля.
Шар воздушный мне подскажет путь,
Я к тебе приду когда-нибудь…
«Вот черт, как же болит спина» думал я выбираясь из объятий морфея. Все таки Икарусы самые неудобные, самые жаркие, автобусы, и в добавок ко всему с завода выходят уже воняющие соляркой. Как бы подарок производителя. «блин куда же делся стерео звук», ах ну конечно наушник выпал из уха.
…Наплевать на погоду, коль исправен мотор,
Оглянуться назад и подписать приговор.
На твоих золотых время не истекло,
И я пялюсь сквозь ночь в лобовое стекло…
Вот, вот хоть бы не заглохнуть. Старичок «Икарус» выходил на финишную прямую , и из-за всех сил пытался доказать то, что его еще рано списывать со счетов, и он еще способен на великие дела. По мне максимум что он мог, это сокращать видимость водителям, которые ехали ссади в абсолютно черном облаке дыма. Впереди нас ждал город герой Севастополь. Предпоследняя остановка на моем долгом пути в Крым. Первый раз в жизни еду в Крым без машины и в одиночестве. Чем это объяснить? Да ни чем. Просто надоело от кого то или от чего то зависеть. Надоела работа, сотрудники, начальник, как же без него. Надоела своя личная жизнь, в которой слово «личная» уже звучит совсем по другому, ничего личного от слова личная и в помине не осталось. Я уже не принадлежу себе, а принадлежу кому то! Работе, сотрудникам, своей бывшей девушке, начальнику. Хотя стоп! Начальнику я душу продал за аванс и зарплату, сука! Сущий дьявол. Бррр, меня аж передернуло. Вот наверно по этому, хочется сказать да пошли вы все нахер!!! Собрать вещи, деньги, плеер(куда без него) и уехать куда подальше. Что я в принципе и сделал. Только слово НАХЕР было заменено на два варианта:
А) рабочий. Отпуск по графику… вы бы не могли… отпустить меня….. и всякое такое
Б) домашний. Тут все сложнее. – Послушай, я думаю нам нужно расстаться, мы не подходим друг к другу… Бла, бла, бла и все, все, все.
Так что вот так вот, как говорится Крым- бюджетный отдых для Дауншиферов ЁП ТЭ! А если честно хотелось спокойного отдыха, банального и брутального секса, и никакой сука любви.
…Еду, еду, еду, еду я,
Реки, степи, горы и поля.
Дай мне на дорогу сигарет,
Чтобы сочинить еще куплет.
Еду, еду, еду, еду я,
Реки, степи, горы и поля.
Звезды в небе мне подскажут путь,
Я к тебе приду когда-нибудь.
Вот за что люблю слушать Чиж и Ко всегда есть песни в тему и под настроение.
За такими простыми размышлениями я и не заметил как мы приземлились. Наш красный исполин издал предсмертный шииииик, выплюнул последнюю порцию яда и окончательно затих на радость мне и людям. Забрав свои вещи из багажа, кстати, вот еще одно преимущество путешествия в одиночку, свою сумку ты всегда можешь поднять даже одной рукой и пройти неопределенное количество километров. Город Севастополь меня интересовал мало, цель была одна – Алупка! Просто хотелось именно туда, вот и весь план Барбаросса!
Маршрутка нашлась быстро. Так что я опять в пути. Вот тут мне по настоящему стало хорошо! Во первых, я наконец то покурил, во-вторых отекшая шея и задница пришли в чувства, и в третьих я почти добрался. План был таков. Найти жилье, самое обычное, найти девушку, самую необычную, а может и не одну. Как фишка ляжет. Натрахатся вдоволь, покупаться в море, выпить ведро крымского вина и натрахатся, ах да это уже было. Хотя трахатся нужно все время, ибо приятное это дело. И никаких соплей, типа ты мне так нравишься, давай жить вместе! Брррр, жуть какая. Особенно если я из Киева, а она из Владивостока!
Катится автобус по вечернему городу.
Я гляжу в окно, я получаю информацию,
Пытаюсь докопаться до сути вопросов,
Рожденных бурной цивилизацией…
Выходя из душной маршрутки, я закурил, посмотрел по сторонам, вдохнул полной грудью теплый крымский воздух и улыбнулся, жизнь прекрасна. Алупка наверно мой самый любимый крымский город. Люблю его за Воронцовский парк, за буйство зелени, да и близость ко всем благам цивилизации. Правда пляж битком забитый, но эт не самое главное сегодня.
- Добрый день!
На меня смотрела, голубоглазая женщина, с приятными чертами лица, вообщем внешность втирающаяся в доверие.
-Добрый, коль не шутите. –не вытаскивая сигареты из зубов процедил я.
-Вы жильем интересуетесь? – промурлыкала женшина.
-Да я вот только приехал, хотелось бы несколько вариантов посмотреть!, - знаем мы вас, пока все не посмотришь и не поторгуешься, фиг что нормальное найдешь.
-Ну так давайте начнем с моего! – Улыбнулась она – за просмотр денег не берут, тем более вы один, как раз одна комната и осталась.
- Ок, уговорили- улыбнулся я в ответ. Пойдем посмотрим, что там интересного у вас есть!
- А как вас зовут? –пыталась завязать хоть какую то беседу женщина.
-Меня Саша,- отчеканил я, пытаясь не сбиться с горного ритма.
- А меня Надежда, знаете в этом году погода не очень, но вам повезло, пару дней уже погодка просто супер, - стандартный набор опытного крымчанина полетел мне в уши.
Дальше пошли рассказы о том, как хорошо в Алупке, какой у нас воздух и бла, бла, бла…. Из этого всего я запомнил самое главное, то что к ней приехала погостить дочь. А если еще и симпатичная, то это просто шикарно! Не нужно усложнять процесс, знакомясь на пляже или в кафе. Вообщем квартира которую я шел смотреть была вещь второстепенная .
Через пол часа, я распаковывал вещи. Девушка была просто прелесть по имени Вера. Не очень высокая, с точенной фигуркой и прекрасными голубыми глазами. Ах да! Грудь просто супер, да и задница тоже. Разбирая вещи, я уже думал, на какой козе к ней подъехать! Выйдя на порог, я наблюдал как она, сидя под огромной шелковицей, играется с котенком колоском травы. Знаете можно бесконечно смотреть на огонь, воду, и красивую девушку. Три стихии! Прикурив сигарету, я подошел и сказал самое простое.
-Привет Вера.....
Странное чувство какой-то вины:
Мы так редко бываем с тобою вдвоем
Стоят разведенными наши мосты
И каждый замкнулся на чем-то своем
Взгляни мне в глаза, не бойся, смелей
Ты почувствуешь - сразу станет теплей
И вспомни о том, как однажды сплелись
Драконы наших страстей…

Вот и я сидел на остановке, шел мелкий дождь, а я вспоминал, как сплетались драконы наших страстей ровно час назад. Две недели отдыха были позади. Я вспоминал, как я мямлил Вере всякую ерунду, о том как она мне нравится , что бы приезжала в гости. Что я ее люблю, в конце концов. И это была наверно правда, городил, что только можно. Приехал блин в Крым за брутальным сексом, а получил розовые сопли, слюни! Короче я еще долго распинался в красивых речах о прекрасной любви, Вера терпеливо слушала меня и в конце сказала.
-Слушай, а ты что приехал в Крым для того что бы любовь свою найти? Очень сомневаюсь, ты здесь для того что бы получать удовольствие, а я тебе это удовольствие и доставляю, так же как и ты мне! Какая любовь Саша, мне хорошо с тобой, ты хочешь все испортить? Наражаю тебе детей, буду варить какую то баланду, ты меня периодически будешь шлепать по сраке, а еще реже потрахивать в благодарность за вкусный борщ! Мне настолько хорошо сейчас, что я ни на что и никогда не променяю это, и тебе не советую. Мы же эти дни будем вспоминать всю жизнь, а не так «Помнишь, как мы познакомились?» «Вроде да, по моему где то в Крыму». Есть отношения для семьи, это совсем другое, ты поймешь это когда ни будь! Я всего лишь Вера… а свою любовь ты когда ни будь встретишь. Я тебе обещаю!
Так мы и расстались. Через несколько дней я уже ехал на работу, отдохнувший и счастливый, полный энтузиазма и новых идей. Спасибо тебе Вера, за то что была, и спасибо за то что тебя нет. Выходя из машины я все еще думал о ней, о ее славах, правильных словах. Захлопнув машину, я развернулся и со всего размаху врезался в девушку, которая появилась непонятно откуда, как черт из табакерки. Ее солнечные очки залетели прямиком под машину. Какое банальное знакомство, пролетела мысль в голове.
-Простите девушка, я вас и не заметил,- кряхтел я пытаясь достать очки из под колеса.
-Да нет все нормально, это я чет задумалась, ну как там очки, не сдаются?
- Вот они,- с довольным видом и стандартной улыбкой, вручил девушке ее собственность.
-Ну раз мы попали в небольшую аварию, и придется ждать страхового агента по вашим очкам, давайте знакомится, меня Саша зовут.
-А меня Люба, - улыбнулась девушка.
-Хм… Любовь значит?
-Ну да, это полное имя!
-Тогда привет вам от Веры, - теперь улыбался я.
-от какой Веры?
-От самой лучшей…
Так вот кого я буду по сраке хлопать за вкусный борщ, промелькнуло у меня в голове, спасибо тебе Вера за яркий образ!

Аватара пользователя
Umochka.UA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Крымская зарисовка

Сообщение Umochka.UA » 21 май 2009, 10:35

замечательный рассказ!)))
очень яркий, очень интересно написаный и вообще - жизненно))
да еще и с хеппи-эндом))
супер))
Музыку создает тишина между нот. Ноа Бенши

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость