Пару строк о моих впечатлениях

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
лидия

Пару строк о моих впечатлениях

Сообщение лидия » 25 ноя 2006, 02:10

доброй ночи.сейчас это кажется совсем в прошлом,а иногда болит что- то в груди,но это совсем не то, что вы подумали(не любовь и т.д.).просто в черноморском остался кусочек моей души,тревоги,смех,слезы,счастье и горе,которых больше не вернуть!хотелось бы пообщаться с тем,кто был там этим летом,прошлым,или кто живет там,может мы встречались

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

привет

Сообщение Архангел » 30 ноя 2006, 15:37

Ты хочешь пообщаться с тем кто живет в Черноморске? у тебя есть такая возможность. Я живу. Спрашивай :cool:

Елена

Сообщение Елена » 30 ноя 2006, 20:40

Всем привет! Особое приветствие Лиде, я очень очень тебя понимаю. Хочу тоже обратно в Крым, в горы хочу. Песок хочу, ракушки, рыбки подводные всякие, ветер, очень большие и яркие звезды, очень темные несеверные ночи. Ведь и впрям ночью ничего не видно! В киеве, например, ночью намного светлее. Молчу уже про Кольский н-ов.

лидия

Сообщение лидия » 30 ноя 2006, 23:04

Елена писал(а):Всем привет! Особое приветствие Лиде, я очень очень тебя понимаю. Хочу тоже обратно в Крым, в горы хочу. Песок хочу, ракушки, рыбки подводные всякие, ветер, очень большие и яркие звезды, очень темные несеверные ночи. Ведь и впрям ночью ничего не видно! В киеве, например, ночью намного светлее. Молчу уже про Кольский н-ов.
о я была в киеве,влюбилась в этот город.но к сожалению в ближайшее время не смогу туда отправиться,а очень хочется.спасибо,что отвечаешь,очень жду сообщений.а может мы встречались в черноморском?

лидия

Re: привет

Сообщение лидия » 30 ноя 2006, 23:08

Архангел писал(а):Ты хочешь пообщаться с тем кто живет в Черноморске? у тебя есть такая возможность. Я живу. Спрашивай :cool:
привет,как погода?ты постоянно живешь в черноморском или уезжаешь на учебу зимой?если не секрет,то где живешь?в черноморском я пробыла достаточно долго,что бы узнать этот прекрасный поселок.жду сообщений.может мы и знакомы или у нас есть общие знакомые.

Елена

Сообщение Елена » 01 дек 2006, 13:04

Привет, Лидия. Мы, к сожалению, еще не знакомы. Но этим летом, даст Бог, познакомимся в Черноморском Да, Киев красивейший город. В детстве мое воображение поражал неоготический костел с задумчевыми Химерами. У нас еще есть знаменитый "дом с Химерами" Городецкого.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 02 дек 2006, 10:04

Антона Городетского? Я постоянно живу в Черноморском, но со следующего года буду уезжать. Погода отличная, тепло, хотя и пасмурно.
С уважением, Фоменок А.С.

Елена

Сообщение Елена » 02 дек 2006, 13:37

Привет. Ну, знаток Неа, это был архитектор-он тут много всякого настроил знаменитого у нас. А дом этот, говорят заколдованный.... Потому, говорят, что одна из Химер с дочьки евонной слеплена, а дочка евонная утонула, говорят....
Сплетни это, конечно, для туристов. Но, кто его знает.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 02 дек 2006, 17:56

У нас, в Черноморске, тоже есть жуткие строения. Например КасперХауз. Он находится в промышленной части поселка. Такая высокая четырехэтажная башня. Оттуда сверху ребенок когда-то свалился. С тех пор там бродит его призрак. некоторые его видели. Это здание даже не взялись достраивать. Боятся наверно. Не ходите туда ночью
С уважением, Фоменок А.С.

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 02 дек 2006, 21:25

Что-то я не слышал о таком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей