В Крым на майские праздники

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: В Крым на майские праздники

Сообщение Showchik » 18 июл 2013, 09:40

Да...как раз готовлю продолжение. Кстати спасибо Черномору, что отключил лимит на количество выкладываемых фото в одном посте - это значительно облегчило задачу :)

KAA

Re: В Крым на майские праздники

Сообщение KAA » 18 июл 2013, 15:33

Правда отключил?
Удобно.
Не пробовал пока.
Но если так, то это - полезное новшество.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: В Крым на майские праздники

Сообщение Showchik » 22 июл 2013, 09:05

С наступлением темноты банкет в составе всего недоеденного, недопитого и нас самых стойких плавно переехал на территорию пансионата. Дальше все как в тумане…)) Поню что испробывали даже привезенную мной с предуралья бутылку «Калашников».
После естественно потянуло на приключения, как без этого…тайком скрылись от жен и поехали по ночной степи куда-то на скалы, потом на пляж (я захотел искупаться), где благополучно оставил новые сланцы.
30.JPG
30.JPG (27.57 КБ) 4380 просмотров
31.JPG
31.JPG (28.81 КБ) 4380 просмотров
Утрооо…Да неее не думайте. У меня ничего не болело)) Я уже привык к тому, что на юге в атмосфере морского воздуха напрочь отсутствуют синдромы похмелья. В чем причина - не знаю - может конечно алкаголь здесь качественее…
Ближайшая кафешка «У Дяди Федора» еще не начала сезон, поэтому пришлось идти в «У Айдера». Кстати там давольно бюджетно и вкусно…и прямо на берегу моря, что еще больше разыгрывает апетит.
32.JPG
32.JPG (27.84 КБ) 4380 просмотров
На календаре 6 мая. Программа «Минимум» в Черноморском выполнена, нужно было двигаться дальше. Билеты на автобус, купленные на 6-е число уже просрочены, поэтому идем на автостанцию за новыми на 7-е. Покупаем на 5.30 утра до Симферополя, т.к. до Севастополя уже не было.
Пересчитали оставшуюся наличность
33.JPG
33.JPG (24.88 КБ) 4380 просмотров
Потом до ночи бродили по поселку, в очередной раз обошли знакомые с детства места.
Попрощались с хозяевами пансионата. Деньги за последний день пребывания они брать категорически отказались. Спасибо им за эти чудесные дни в Черноморском!
34.JPG
34.JPG (25.75 КБ) 4380 просмотров
А что дальше? Дальше берег южный…

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: В Крым на майские праздники

Сообщение Serg_p » 22 июл 2013, 09:15

Showchik писал(а): На календаре 6 мая. Программа «Минимум» в Черноморском выполнена, нужно было двигаться дальше. Билеты на автобус, купленные на 6-е число уже просрочены, поэтому идем на автостанцию за новыми на 7-е. Покупаем на 5.30 утра до Симферополя, т.к. до Севастополя уже не было.
Спасибо. Фотки красивые, особенно в первой части отчета:-)
А почему не ехали до Евпатории? Оттуда вроде много ходит до Севастополя, да и существенно ближе и быстрее.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: В Крым на майские праздники

Сообщение Showchik » 22 июл 2013, 13:08

Serg_p писал(а):А почему не ехали до Евпатории? Оттуда вроде много ходит до Севастополя, да и существенно ближе и быстрее.
Хотелось выехать пораньше и минимум пересадок в пути, что бы спокойно определиться с жильем на ЮБК (всего на 2 ночи). А заезжать в Севастополь я посчитал вообще опасным, т.к. город очень интересный и рискуешь потерять там весь день...тем более Севастополь запланирован на 9 мая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость