Сиюминутное о грусном

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
KAA

Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 04 июн 2013, 23:34

.
1. В радиусе полукилометра от ул. Заводской не ни одной мусорки!!! В прошлом году в мае было 2 (две) как минимум. Нынче (пятое июня началось) даже хозяева и соседи хозяев не знаю куда правильно мусор выкидывать, при том, что все за вывоз мусора башляют.
Белиссимо!
2. Где второй год боролись с забором (с телевиденем, пркуратурой и т.п.) построили таки много нового. На мысочке за ЗТО. Типа собака лает а караван идёт? Хорошо, меня ни разу не спросили куда и зачем иду по берегу моря. Если буду жив, попробую тут нарисовать что получится из таких вопросов. Но заборы в полуметре (!!!) о береговой черты - явный перебор.
Есть фото, выложу когда буде время.
Утешает то, что море это всё проглотит и утилизирует максимум года за три... Эти дебилы даже не поинтересовались у соседей куда прибой бьёт в штормовые годы!!!

3. Орущий быдлодэнц в парке достаёт до 3-4 часов ура даже за 3 км!!! Утешился бы хорошей музыкой. Но музыка мягко говоря прискверная, к слову сказать.

Хочется там прикрутить где нибудь МОНку (или хотя бы флотскую светошумовую гранату) и рвануть в час ночи. Авось хоть с неделю их будет не слышно. Кстати, ни ко не напомнит чего говорят действующие законы Незалежной Державы насчет супернавязчивого шума в 3 часа ночи???

В общем, "звезда в шоке".
-______

ЗЫ. А в остальном, всё хорошо (с) :)
Особенно хороша природа, особенно там, где людей минимум...
Особенно в это время года, даже когда дождик случился :)

username

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение username » 05 июн 2013, 07:21

Хочется там прикрутить где нибудь МОНку (или хотя бы флотскую светошумовую гранату) и рвануть в час ночи. Авось хоть с неделю их будет не слышно. Кстати, ни ко не напомнит чего говорят действующие законы Незалежной Державы насчет супернавязчивого шума в 3 часа ночи???
Действующие законы Украины не приветствуют публичные призывы к терроризму. Тем более на открытом форуме. Мозг вобще есть?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение Showchik » 05 июн 2013, 08:40

username, шуток не понимаете?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение Showchik » 05 июн 2013, 08:53

KAA писал(а):.
В радиусе полукилометра от ул. Заводской не ни одной мусорки!!!
Мусорок, в смысле мусорных баков тоже не наблюдал. Хотя вроде стояли у проходной ЗТО, где магазинчик и автобусная остановка...
Около магазина на Фрунзе стоит мусорка (не контейнер), а над ней надпись "Посторонний мусор не бросать - штраф ... гривен". Ну я бросил туда фантик от мороженного, выбежала продавец и еще долго смотрела мне вслед, думала, наверное оштрафовать хотела :D
За ЗТО понастроили убогих котеджей
18.JPG
18.JPG (27.98 КБ) 6611 просмотров

username

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение username » 05 июн 2013, 10:29

Showchik писал(а):username, шуток не понимаете?
а, так это шутка была... Наверное, должен был понять, ага. По отсутствию смайлика.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение Serg_p » 05 июн 2013, 10:52

username писал(а):
Хочется там прикрутить где нибудь МОНку (или хотя бы флотскую светошумовую гранату) и рвануть в час ночи. Авось хоть с неделю их будет не слышно. Кстати, ни ко не напомнит чего говорят действующие законы Незалежной Державы насчет супернавязчивого шума в 3 часа ночи???
Действующие законы Украины не приветствуют публичные призывы к терроризму. Тем более на открытом форуме. Мозг вобще есть?
Хотеть можно сколько угодно, есть поговорка "хотеть не вредно" но "публичного призыва к терроризму" в высказанном желании не наблюдаю.

KAA

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 05 июн 2013, 11:02

username писал(а):
Showchik писал(а):username, шуток не понимаете?
а, так это шутка была... Наверное, должен был понять, ага. По отсутствию смайлика.
И где Вы увидели призыв? Просто написал что хотелось бы сделать лично мне в данный конкретный момент. Когда на другой стороне бухты музыка у меня стёкла в оке трясёт в 2 часа ночи...
Ну, мало ли чего мне сиюминутно хочется. ;)
Это не значит, что свои хотелки надо тут же воплощать в жизнь.

А юмор, иронию, сарказм у нас народ уже разучился понимать без подсказок в виде смайликов и пресловутых "имхо"? :)

Showchik , я имел в виду большие мусорные баки. Их вообще нет. Есть пара маленьких мусорных бачков у магазинов. Не туда же со всей округи мусор несть!?

А домики да. Те самые. Обратите внимание. От спокойного моря пол мера-метр!
Во меня и "утешило" то, что вскорости море само поправит столь дурацкое нарушение законов Украины о природоохранных зонах и т.п.

Avar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:46

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение Avar » 08 июн 2013, 11:01

)) Так близко к берегу понастроили... Странные люди. Сами не местные, наверное? ) А может застраховали хорошо? )

KAA

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 10 июн 2013, 00:55

1 час 50 мину ночера. Реакции - ноль. Нажаловался дежуному милиционеру.
По телефону.
Возможно даже его утомил. Звонил 3 (три) раза.
Всё записано.

Ко там хозяин данцпола? Сынок Президента Укров? Или племянник помощника уборщицы Его кабинета? Чего его так боятся простые укрские менты?
Или для них закон - не закон?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение Serg_p » 10 июн 2013, 08:10

(редакция админа)... Чего ты лезешь в личную жизнь человека? ...(редакция админа)

...(редакция админа)...

Есть совершенно простое и законное действие.
Пишешь жалобу от имени хозяев, подписываешь сам, даешь хозяину/соседям и несешь в Поселковый совет под роспись. Проверяет заявление милиция, СЭС и принимают меры. Ты получаешь официальный результат действий. Если меры не приняты в прокуратуру жалобу на бездействие. В общем, методы борьбы есть, - законные и действенные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя