Сиюминутное о грусном

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
KAA

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 10 июн 2013, 20:50

Злой ты, Сергей. :)
Честно говоря, я надрался вчера "до изумления".
Но не собираюсь отказываться о своих слов.
Тут и правда много что куплено.
Скажи ещё, что я не прав.
Разве "личное" и "лишнее" если модератор потрёт, то возражать не буду.
Я уже не могу.
Кстати, предложение в силе. Ты в курсе какое. Звонил. Тогда я ещё был вполне в себе...

Кстати. Чего-то сегодня вечером пока не шумно :)

KAA

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 10 июн 2013, 23:08

Сглазил. Опять орево...

Писать гришь? Нет уж. Пожалуй я просто сюда долго ещё не приеду.
Другие места в мире есть.
Изгадили любимый Черноморск. :(
Это вам тут жить, а я пяток дней потерплю...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение chernomorsko » 11 июн 2013, 07:35

Serg_p писал(а):Чего ты лезешь в личную жизнь человека?
Сергей, совершенно верно.

Тема хорошая, но... придётся повырезать часть. Вот, я живу в Гомеле. К примеру, тут жила бы ещё и моя мама. И вот, её бы вспоминали во всеуслышание на городском форуме. Мне было бы очень неприятно. Это совершенно ни к чему. Это грубое нарушение. KAA, это же общественный форум, а не личная переписка вконтактика. Не путай! :twisted:

Это не какая-нибудь там матерщина или CAPS LOCK, это хуже спама любого - ибо это влияние на другого участника форума, чтобы ему было здесь неуютно.

KAA, давай заключим с тобой соглашение такое - когда ты не трезвый, то на этот форум ни ногой, хорошо? Девиз такой: "Взял бутылку - забудь на несколько часов/дней форум chernomorskoe.info". :D

KAA

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 11 июн 2013, 18:24

Черномор. Я попробую :)

Ну а чего лишнего написал, то можешь потереть.
Приношу искренние слова сожаления о том, что меня малость слишком занесло в личное.
Степень опьянения - не оправдание.
Машу и всё её семейство уважаю и отношусь с симпатией ко всем из её семьи.
Душевнейшие люди.
Жаль, трудно разорваться и пожить у всех хороших людей и со всеми с кем хочется встретиться.
Вот у Сергея ("Динамикс") специально пару дней пожил, чтоб пообщаться удобнее случилось...

З.Ы. А слишком громкая музыка по ночам реально достаёт!!!
Ладно бы до часу ночи, хотя и это противозаконно, но не бухтел бы. А уж в 2 часа хочется слушать плеск моря и цикад со сверчками, а не "бумсы". За тем многие, такие как я, сюда и едут.
Не за прилизанными набережными,не за бассейнами во дворе и не за "казантипом №2"

ЗЗЫ. А обращение к знакомому не последнему милиционеру через форум - есть само по себе грех?
Маша то на форуме бывает. Её отец вряд ли. Но проинформированно о написанном буде. И от хорошо. Ещё лучше, елси бы был какой ответ. Или функция по соблюдению законности в ПГТ Черноморское не возложено на местную милицию???
ПРОнимаю, тут все слишком друг друга знают и связаны. Не все могут себе позволить "удовольствие" "вякнуть". Я могу.

Ничего личного. Просто факт. И попытка объяснить почему и что.
Последний раз редактировалось KAA 11 июн 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение Serg_p » 12 июн 2013, 22:18

Андрей не злой я. Кстати Александр очень грамотно объяснил то что я пытался рассказать на эмоциях. Хочешь обратиться к кому бы то ни было подойди и поговори сам. Не надо напрягать кого бы то ни было. Надеюсь мы с тобой в личке это обсудим.

zarik

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение zarik » 28 июн 2013, 01:10

всем привет! мужики ---нессорьтесь! перестаньте выяснять всевозможные концы(это каа. касается) давайте вносить в черноморское красоту,любовь и взаимопонимание!

KAA

Re: Сиюминутное о грусном

Сообщение KAA » 28 июн 2013, 09:24

А кто с кем ссорится?
Мы с Сергеем?
Трудно назвать ссорой неоднократное приятное совместное времяпровождение (шашлычёк под коньячёк и т.п ;) ).
У него в гостинице для этого есть все условия. И мусорные баки тоже есть, как и своевременная уборка номеров и территории.
Мне же за родной Черноморск обидно. Когда все окраины завалены мусором просто потому, что выбросить тот мусор куда надо почти не реально. Одно не пойму. Как и Сергей недопонял. Почему это должно больше волновать гостей, чем постоянно живущих там хозяев?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость