Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Yuska
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:32

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Yuska » 07 авг 2013, 16:53

Николай31 писал(а):Пять дней море в водорослях от берега метра на два полоса шириной тянется.

Кроме всего этого после шторма (2.07) водоросли с пляжа 7 дней никто не убирал, а когда они начали издавать не очень приятный запах, наконец, появились рабочие с вилами и трактором.... и днём, когда все отдыхающие на пляже, начали их таскать через весь пляж до дороги .... Мимо так называемых биотуалетов спокойно пройти не возможно.... от запаха глаза слезятся... И ещё вечером будьте осторожны, потому что в Черноморском, в центре посёлка, частенько встречаются не закрытые канализационные люки.... У нас бабушка домой вернулась со сломанными рёбрами, и до сих пор на больничном.. :cry: .. Отдельный вопрос по поводу жилья и хозяев....особенно если бронируете через интэрнэт.... показывают только те фото которые им выгодно...... Нам на сайте пытались "втюхать" жилье эконом вариант за 70 грн на Некрасова, в то время как фактически на Агафонова в этот период (с значительно лучшими условиями) цена была 60 - 65 грн..... А чуть дальше мы вообще за 50 грн нашли отличное жильё с замечательными хозяевами.... И исходя из всего написанного название темы хочется продолжить "Если хочешь хорошо отдохнуть то объезжай Черноморское стороной"... Извините за каламбур....эмоции...и сожаление о испорченном отпуске всей семьи... :cry: .

Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 08 авг 2013, 06:48

День добрый! Не знаю, получается я быстро хожу!

Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 08 авг 2013, 06:56

Николай ! В вашем варианте надо было подойти на автостанцию в Черноморске,там бабушки предлагают и показывают жилье. Конечно через инет Вам выложат фото дворца и Вы внесете предоплату и забронируете и просо ,когда разачаруетесь уже будет поздно деньги не отдадут.По поводу люков расстроен так как раньше не было такого, водоросли и сам пляж по вечерам убирали службы часто и водоросли не успевали ухнуть . в 2012 году было так. В Евпатории был,вот там "жесть", а нне пляжи,может мне так попалось? Не согласен с Вами,что пгт.Черноморское-это место которое надо объезжать.

Yuska
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 май 2013, 13:32

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Yuska » 08 авг 2013, 11:04

Каждый человек имеет право на свое мнение....Нам так же, друзья, отдыхавшие раньше в Черноморском, его посоветовали... Но в начале июля 2013 г. там были такие казусы....По поводу водорослей, я думаю, все кто отдыхал в первой половине июля на пляжах от ул. Агафонова и до раскопок могут это подтвердить... К сожалению, вот так нам не повезло.....

Владимир Почтовая,34
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:14

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Владимир Почтовая,34 » 08 авг 2013, 23:15

Люди, не тупите по поводу бабушек на автостанции и разводных. Которых некоторые называют риэлторы,у этих проходимцев одна цель, увести отдыхающих под любым предлогом подальше от таких же акул, а дальше им фиолетово, в каком г-не вы будете жить. Для них главное, получить за вас десять процентов с хозяев у которых вас поселили, кстати напрямую договариваться с хозяевами будет дешевле, потому что хозяевам не надо отдавать за вас проценты разводным. Сам сдаю и знаю как вас разводят. Лично у нас , живут не все подряд, я своих всегда предупреждаю о том, что любители покуражиться у нас не приживаются .В результате тишина и спокойный отдых. Людям нравится . Удобства в номерах , есть телевизоры и кондишки. На кухнях с посудой и холодильниками полный порядок, всё отдельно для каждой комнаты. Будет желание, звоните +380506105511 все кроме блатных.Крым пос. Черноморское ул.Почтовая 34.

zarik

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение zarik » 09 авг 2013, 06:34

уважаемые отдыхающие! я согласен с (владимир почтовая) ,жилье прекрасно можно бронировать через инет или по телефону. сам сдаю квартиру на первомайской12! фото квартиры выложены,все соответствует действительности,услугами бабушек и (вокзальных риэлторов)я непользуюсь,зачем комиссию лишнюювам платить,а за комфорт и уют всегда отвечаю сам. если кому-то неповезло с жильем,то нестоит позорить город,в часности (выражение черноморское го--но). да ,в семье не без урода,но бронируйте отдых заранее,бронируйте у знакомых,бронируйте по-отзывам,но небронируйте с фонаря по вокзальныи слухам,будьте умнее! ;)

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Showchik » 09 авг 2013, 06:46

Да, бронировать жилье нужно при условии, что ты знаешь на что идешь - отдыхал раньше и понравилось, посоветовали хорошие знакомые или друзья с которыми у вас сходные вкусы. Иначе приезжаешь пораньше и ищешь сам - благо выбора полно на любой вкус и цвет. А иначе как найти то что нужно если не искать? Сам же предпочитаю ездить ближе к несезону, когда проблем с жильем нет, хотя по сравнению с ЮБК тут и в сезон проблем не должно быть.
Кстати по поводу водорослей - говорят, что они выделяют целебный йод...так что дышите полной грудью на здоровье :D

Ларушка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:53

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Ларушка » 15 авг 2013, 10:53

Владимир Почтовая,34 писал(а):Люди, не тупите по поводу бабушек на автостанции и разводных. Которых некоторые называют риэлторы,у этих проходимцев одна цель, увести отдыхающих под любым предлогом подальше от таких же акул, а дальше им фиолетово, в каком г-не вы будете жить. Для них главное, получить за вас десять процентов с хозяев у которых вас поселили, кстати напрямую договариваться с хозяевами будет дешевле, потому что хозяевам не надо отдавать за вас проценты разводным.

А что значит "им фиолетово, в каком г-не вы будете жить", вы же сами пользуетесь их услугами? Я так понимаю считаете предлагаемое вами жильё достойным и такое пишите.... Такое чувство, что вы считаете всех дураками!!! Человек же видит предлагаемые условия и сам выбирает...

На сколько мне известно, очень много сдатчиков жилья физически не могут выходить на автовокзал и т.п. места для того чтоб заселится... Главная причина нехватка времени из-за того, что территорию надо убирать, поливать и т.п. В инете тоже не каждый сидит с предложениями своего жилья.

А кто то считает не выгодным бронирование т.к. не хочет зачастую народ вносить предоплату при бронировании (да хозяева в большинстве случаев не требуют), но когда хозяева оставляют бронь поверив на слово то в день заезда туристы просто не доезжают без объяснения и предупреждения (большинство квартиросдатчиков с этим сталкивались, не зависимо от предлагаемых условий)... В любом случае между заездами постоянно приезжающих туристов в каждом пансионате возникают так называемые окна. А заселяться как то надо и так называемые "риэлторы" очень в этом помогают!

Владимир Почтовая,34
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:14

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Владимир Почтовая,34 » 15 авг 2013, 19:25

Если я кого то обидел своим вырожением, прошу извинения .Просто я знаю этих разводных практически всех,и поверте мне ,если это начало сезона они предлагают нормальное жильё,а если это сезон, то они заселяют любое жильё ,лишбы побыстрее вернутся на вокзал за вновь прибывшими людьми. А по поводу того что они вам помогают найти жильё,может быть это выход.Но, что мешает будучи на отдыхе, потерять один вечер, пройти по той улице которая вам нравится и найти на будущее то что вы хотите. По моему это ни есть проблема. Стучите в любой дом который вам приглянулся ,и хозяева вам покажут то жильё которое они здают.И ещё один момент ,те люди которые создают условия для отдыхающих, не пользуются услугами разводных. У них и так всё расписано по звонкам .Делать предоплату, лично я считаю это глупо. По моему ответил на все упрёки.Лично у вас Ларушка прошу извинения если обидел .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя