Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 31 июл 2013, 13:27

Showchik писал(а):Понятие о хорошем отдыхе у всех разные, кому-то может нравится где пошумнее. Согласен с Вами, что многое зависит от выбранного жилья, но подход к этому вопросу при отдыхе "дикарями", я считаю, простой: главное нужно определиться с районом поселка - ближе к центральной части и к Комсомольскому парку естественно будет шумнее. Сам я стараюсь жить на окраине поселка, хоть шумов и не боюсь - просто при этом отдых получается более подвижный, приходится больше передвигаться, что является неоспоримым плюсом. Цены в магазинах =, мне показалось, вполне обычные. Есть крупные торговые сети типа АТБ, сомневаюсь что их ценовая политика зависит от степени курортности.
Если сообщение задумывалось как отзыв о жилье на Павленко 52, то для этого есть специальный раздел на форуме.
И где все-таки лучше на Кирова 81 или на Павленко 52?
Мне нравится Павленко 52,матрас мне показался немного жестким. До моря не сказать,что далеко , нормально и пройтись хорошо.

Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 31 июл 2013, 13:29

zarik писал(а):тут палка двух концов! на павленко 52--более спокойно и уютно(минус, что до моря далеко). кирова81--это центр и шумно!
Ну как далеко??? Не пять минут ,а 10 обычным шагом. Я специально замерял,так как 2 раза уже был на Павленко 52

Steel_rat

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Steel_rat » 31 июл 2013, 18:23

С Павленко 52 до пляжа около 1700м и это расстояние за 10 минут? Да вы спортсмен. Минимум 20 минут спокойным шагом.

zarik

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение zarik » 31 июл 2013, 20:19

да ладно! с павленко52---действительно нормальной походкой до пляжа идти 10 минут--смотря возраст каков! ;)

Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 01 авг 2013, 09:19

Steel_rat писал(а):С Павленко 52 до пляжа около 1700м и это расстояние за 10 минут? Да вы спортсмен. Минимум 20 минут спокойным шагом.
29 лет мне вес 83 кг. Просто идти нужно через дворы многоэтажных домов и потом в центр сразу будет виднеться маркет "Крым", а там парк и море . А Вы ,как шли с Павленко 52?? Да и база продуктовая тоже наверно ,как до морч будет или чуток дальше. Вот рынок далеко,но там и делать нечего. 1 раз я купил на шашлыки мясо вкусное и все.

Steel_rat

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Steel_rat » 01 авг 2013, 11:49

Ну вот как-то так.
Вложения
13.jpg
13.jpg (99.76 КБ) 5587 просмотров

Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 06 авг 2013, 07:41

Я смотр тут дорога не через дворы Многоэтажных дворов! Вы указали длинный путь,но есть короче.


Романзл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:17

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Романзл » 06 авг 2013, 11:28

Ну вот,как я шел. Шел до 2 перекрестка и сворачивал в многоэтажки,то есть тротуар пошел в сторону вокзала, а я пошел прямо в многоэтажки,потом вышел на тротуар там сеть магазинов,прошел чуток и перешел к маркету "Крым", а от него через парк и море.

Steel_rat

Re: Если хочешь хорошо отдохнуть то...

Сообщение Steel_rat » 06 авг 2013, 14:36

Так я вам практически этот же путь и на рисовал на карте! Разница на +- 10-20м

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость