Побывал и я в Черноморском

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 16 фев 2010, 10:01

У медиков судьба такая. Миллион спасут никто не вспомнит, а одному что-то не понравится и затопчут.
Это комментарий к предыдущим.
А вообще Черноморск отличный городок. Я думаю он будет испорчен в тот момент когда туда поедут не просто отдыхающие, а богатые отдыхающие. Пока мне кажется туда едут люди примерно с одинаковым уровнем дохода.
Лично мне пока хочется туда еще.

Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 22 фев 2010, 15:02

А вот когда будет ВСЕ ВКЛЮЧЕНО тогда Черноморск потеряет свой шарм и свою, непохожую ни на кого, атмосферу. За всем включено милости просим в Шарджу, Анталью или на худой конец в Ялту. На тот пресный и такой синтетический отдых. А Черноморск он живой. И пусть он подольше не меняется.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Маша » 22 фев 2010, 15:20

поддерживаю предыдущего оратора на все сто!!! те кто понимает отдых на море как "все включено" в Ченомоске этого не найдут, как мне кажется. Черноморск для тех кто любит сам моделировать свой отдых. Да и все же, Черноморск- это прежде всего море, именно классное море, почти весь сезон теплое, очень важно- чистое, берега на любой вкус:)
Да, я патриот своего края:) и абсолютно этим горжусь! помню в школе еще , кажется на уроке географии прозвучало высказывание кажется чилийского поэта : Крым-это орден на груди планеты. вот с тех пол я и воспылала гордостью к месту где живу!

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Serge59 » 22 фев 2010, 20:31

Все верно...
Черноморск (мне как-то ближе его окрестности) - это прежде всего возможность побыть практически наедине с морем, лежа на песке смотреть именно в море не заслоняемое чьим-то животом или другими частями тела, послушать море и ветер а не шум пляжа с рекламными слоганами пляжных торговцев.... Все это, конечно, не на городском пляже....
Такие места на Тарханкуте еще есть и их еще пока (о, счастье) достаточно много...
Супер... мне хватает недели.... правда на 8-й день уже хочется домой.... ну это такая моя особенность, наверное...

Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 23 фев 2010, 17:32

Блин!!!!!!!! Как хочется в Черноморск.
Как надоела эта зима, Киевская слякоть и эти дубленки со свитерами.
Простите за крик души.

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение sultan » 23 фев 2010, 19:24

Жду не дождусь лета и вся семья тоже, чтобы снова приехать в Черноморское, хотя и зима у нас в этом году отличная.

Анжелика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:05
Откуда: Россия, Тюмень

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Анжелика » 24 фев 2010, 10:06

Хочу лето! Хочу море! Хочу в Черноморское....больше мне ни чего не надо, только КРЫМ КРЫМ КРЫМ!!!! Надоела и правда эта зима, -40 как ни как!!! Люблю Крым!
Ты лучше голодай, чем что попало есть! Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 24 фев 2010, 14:18

Анжелика писал(а):Надоела и правда эта зима, -40 как ни как!
Странно что чел из Тюмени не хочет отдохнуть на Земле Франца-Иосифа или посетить порт Тикси :D
Конечно Крым не зря называли Всесоюзной здравницей. И Черноморск одно из лучших мест, хотя может по многим показателям и лучшее.

Анжелика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:05
Откуда: Россия, Тюмень

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Анжелика » 24 фев 2010, 16:00

Толик писал(а):
Анжелика писал(а):Надоела и правда эта зима, -40 как ни как!
Странно что чел из Тюмени не хочет отдохнуть на Земле Франца-Иосифа или посетить порт Тикси :D
Конечно Крым не зря называли Всесоюзной здравницей. И Черноморск одно из лучших мест, хотя может по многим показателям и лучшее.
Ничего странного! Просто разные люди, любят разный отдых! Мне конечно сравнивать не с чем, я кроме черномрского нигде не была......но, если честно не очень то и хочется! После приезда с отпуска, встретилась с друзьями, которые в тот период когда мы были в Крыму, отдыхали в Турции......и поверьте люди задумались и прозвучала фраза "по ходу мы ездили не туда отдыхать", им просто нечего было рассказать, кроме ночных гулянок! Нас же переполняли эмоции! После этого я не хочу никуда! ;) И почему это человек именно из Тюмени должен хотеть отдыхать в таких местах??? Очень интересно.....! Люблю Крым очень! "Кто в Крыму не бывал, тот и мира не видал!" И обязательно этим летом приеду туда опять!
Ты лучше голодай, чем что попало есть! Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 24 фев 2010, 16:34

Да пошутил я. Конечно после Вашей зимы Крым это райское место. Приезжайте каждый год, я думаю места всем хватит. Главное Черноморск чтоб не испортился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя