Побывал и я в Черноморском

Ваши впечатления. Расскажите здесь о том, как Вы отдохнули в Крыму. Все "изюминки" и "подводные камни" отдыха в Крыму.
ребзик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 11:19

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение ребзик » 07 мар 2010, 16:54

Да! ! ! Черноморск строится, улучшается!
После летнего сезона мы тут-же начинаем готовиться к новому и все делаем чтобы Вам у нас понравилось. Мы очень понимаем, что Вы целый год работаете и отдых не должен быть омрачен ничем. Крым Вас ждет! :D

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Serge59 » 07 мар 2010, 22:54

Черноморск все лучше и лучше!!!! Спасибо Вам, всем, кто имеет к этому отношение... Даже после поездок в Египет по-осени моя жена говорит - а летом (в июле) в Черноморск.... как хочешь, что бы там не случилось, но хотим... и я полностью с ней солидарен.... Блин, но есть там, что-то, что нельзя выразить словами.... ну тянет нас туда... и все...

Saddius
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Saddius » 21 апр 2010, 13:13

Маша писал(а): Да, я патриот своего края:) и абсолютно этим горжусь! помню в школе еще , кажется на уроке географии прозвучало высказывание кажется чилийского поэта : Крым-это орден на груди планеты. вот с тех пол я и воспылала гордостью к месту где живу!
Это сказал испанский поэт Пабло Неруда, специально поискал, потому что очень понравилось высказывание.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Маша » 21 апр 2010, 13:42

Saddius писал(а): Это сказал испанский поэт Пабло Неруда, специально поискал, потому что очень понравилось высказывание.
Точно!Спасибо!

Luna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:40
Откуда: Гомель

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Luna » 20 июн 2010, 13:35

Что-то нет отчетов по этому году. Как там пресловутые собаки и окурки, о которых упоминается практически на каждой странице темы? :roll:

Дмитрий Юрьевич
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 20 июн 2010, 19:53

Я еще в этом году не доехал(скоро буду считать дни до отьезда).Собаки кстати там клевые в основном какая то местная маленькая порода:)хотел в прошлом году в офицерском клубе сфотографировать одну маленькую собачку но уж больно осторожная))), а про бычки ,сам не курю а жена брала какую нибудь тару для бычков и уходя с пляжа выкидывали вот и все.

Шаман

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Шаман » 05 июл 2010, 13:06

А почему нет новых отчетов ??? Что никто не побывал еще ??? :mrgreen:

FreemanNow

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение FreemanNow » 05 июл 2010, 13:26

неблагодарное это дело, потому как отчет провисит максимум пару часов, а потом будет вытеснен со страницы всяческими рекламными объявлениями..

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение chernomorsko » 16 июл 2010, 08:02

Виталий, на форуме "Литературные отчёты" рекламных сообщений нет и не может быть. Литературный отчёт может быть смещён вниз по списку только более новым отчётом. А если отчёт будет очень интересный, то его можно прикрепить вверху форума на долгие годы.

varvara
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:18

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение varvara » 24 июл 2010, 15:51

Я побывала. Поехала в первый раз. Сразу скажу, что если вы нашли себе жильё через интернет, то не факт, что вас там ждут. Я договорилась на 16 июля, позвонив, приехав в Евпаторию, я узнала, что хозяева жильё уже сдали. Со мной в автобусе в Черноморское ехала женщина и она мне дала телефон некого Александра, который ей нашёл жильё. Я позвонила Александру и за 50 гривен он нашёл мне недорогое жильё, с хорошими хозяевами. Городской пляж понравился. Много магазинов, палаток, кафе. Советую попробовать на пляже у двух рыжих пацанов рогалики с фруктами. Большой такой пирожок с начинкой из яблок, абрикос и вишен, сверху посыпан сахаром. Стоит 8 гривен. Объедение. пальчики оближешь. Кукурузу не покупайте. На базаре она стоит 1-2 гривны за 1 качан(сырой), а на пляже 7-8 гривен(варёная). Купите себе сырой и наварите. Вообще-то цены чем ближе к пляжу, тем выше. На продукты цены такие же как и везде в Украине.
Теперь по-поводу пляжей: на городском в 9 часов яблоку негде упасть. Но к 13 часам народ расходится и места свободного много. Обязательно нужен зонтик, без него будет тяжело. Я купила прямо возле пляжа за 50 гривен. Вода всю неделю, что мы были - была грязная. Где-то штормило. Сходили мы на Ребзик. Я вам скажу, пляж на любителя. Камни, скалы. Море чистое, но на дне камни, ходить тяжело. Берег тоже камни, но есть и земля. Песка там мало, просто земля. Зонтик не воткнешь. Грязно. На лимане тоже грязно. Большая лужа для детей. Вобщем на любителя. В целом городок понравился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя