Атлеш 2011 экскурсия

Ваш отдых из фотографий.
Аватара пользователя
O.A.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:38

Re: Атлеш 2011 экскурсия

Сообщение O.A. » 08 ноя 2011, 13:28

wood9oblin писал(а):Нельзя потому что не пускают без акваланга? С маской и ластами нырнуть метров до 10 вроде можно поглядеть если море прозрачное.
Море там прозрачное, видно и с поверхности в маске, нырнуть можно...но я на такую глубину только с маской, нырял до 35, потом стало давить на глаза. музеев подводных там полно...встречаются подводные течения ДОСТАТОЧНО сильные.

Николай31
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:07

Re: Атлеш 2011 экскурсия

Сообщение Николай31 » 22 июл 2013, 09:25

Эт получается нам так не повезло! Связались с ТА "перлина тарханкута". Взяли золотое кольцо из только лишь одного ласточкина гнезда, так как на Ай- петри наши дамы высоты забоялись. И по уверению продавана экскурсий все остальные туры смотрят на это гнездо только с катера а мы еще на него и поднимемся. Обещали дорогу два три часа. Что в итоге
1. Ласточкино гнездо проплыли и мы с катера его только поглядели, хотя катер заходил на остановку но нам высадится не дали.
2. Дорога заняла 4 часа, с учетом что нас три семьи с детьми в возрасте 4 года. И мерседес оказался без кондея, но нам его и не обещали. Мерс переделка из грузового сидухи мертвые хоть и мягкие но сидеть не возможно, люк один и тот сзади, спереди дышать нечем.
3. За прогулку по парку перед воронцовским дворцом с нас в требовательной форме взяли 20 грн.
По приезду мы обратились к руководству тур агентсва, нам пообещали что разберутся но ни какой компенсации так и не последовало. Предложили в дельфинарий с 50% скидкой съездить когда мы сказали что завтра уже уезжаем то просто пожали плечами. Так что будьте внимательны. Я сам ездил на атлеш на своей машине обошлось в два раза дешевле и увлекательнее. И до этого ездил сам в Севастополь с семьей посетил самостоятельно диораму Сапун-горы. Так что от фирменных экскурсий один негатив.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей