В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Ваш отдых из фотографий.
KAA

Re: В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Сообщение KAA » 19 май 2014, 14:45

kkk писал(а): ..
про клип -неправильно залит , в планшетах телефонах есть гироскоп -он крутит видео и фото как ориентирован экран,( ютьюб кладет так как он был записан и ориентирован) это же делают некоторые проги типа АДсии все в ексисте файла..
итог слить на комп -развернуть перезалить.
Да вроде на моём стационарном домашнем компе все ролики ориентированы как надо. Поставил несколько заливаться на ютьюб подряд и выкладываю в порядке готовности. Аплоадный канал у меня неважный. АDSL... Даунлоад сравнительно шустрый, а аплоад никакой. Переделывать уже лениво...
Вот ещё пару роликов выложу.
Этот вот - паром уже из Крыма на Кавказ. Погода была чудесная, паром новый и красивый. С баром и тремя салонами:


А это последнее, что загрузилось на ютьюб. Евпатория, Набережная, знаменитые "живые скульптуры". Вот мы им маленько мозг вынесли... :) Ну и деньжат было подкинуто так, что, надеюсь, они не в обиде.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Сообщение Showchik » 19 май 2014, 19:46

КАА, молодец, отличное время для поездки, отличное как повремени года, так и по политическим реалиям... Тоже мечтал на майские, но нет - и ребенок мал и дорога проблематичнее (если семьей) да и отпуск не сросся. Жаль :cry: Вопросик есть, как там с ценами на алкоголь? Еще не подняли до нашего уровня?

KAA

Re: В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Сообщение KAA » 19 май 2014, 20:08

Showchik писал(а):... Вопросик есть, как там с ценами на алкоголь? Еще не подняли до нашего уровня?
Пока выпивка и сигареты дешевле чем на "материковой" части России почти в 2 раза. Например "Кемел" за 40 р покупал, у нас он за 70... Да и коньяк коктебелевский дешевле аналогичного российского раза в два.
Не знаю как долго продлится эта ядовитая халява, но пока так.

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Сообщение kkk » 20 май 2014, 08:51

пиво в АТБ в жести немецкое было по 100 руб банка 1л -я покупал ящик , на меня все как на алигарха смотрели.

zarik

Re: В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Сообщение zarik » 26 май 2014, 05:22

KAA писал(а):
Showchik писал(а):... Вопросик есть, как там с ценами на алкоголь? Еще не подняли до нашего уровня?
Пока выпивка и сигареты дешевле чем на "материковой" части России почти в 2 раза. Например "Кемел" за 40 р покупал, у нас он за 70... Да и коньяк коктебелевский дешевле аналогичного российского раза в два.
Не знаю как долго продлится эта ядовитая халява, но пока так.
приветствую,отличные цены пока в черноморске,да и фото отчет получился клаасный,спасибо! ;)

Akex
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:21
Контактная информация:

Re: В Черноморское 4-17 мая 2014г.

Сообщение Akex » 02 июн 2014, 08:53

Класс! Приятно увидеть Черноморск таким тихим. Спасибо за тему.
В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей