Тарханкут 2014.

Ваш отдых из фотографий.
Аватара пользователя
Карасик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:37
Откуда: Лазаревское

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение Карасик » 23 июн 2014, 19:07

Читаю и восхищаюсь!
Это, как же любить надо свое, может быть родное, что бы в таком положительном аспекте осветить путешествие.
Благодарен, до глубины души! Чувство гордости за Крымчан меня не оставляет, а огромная благодарность тем, кто полюбил этот край, просто невыразима словами.
Спасибо автору великолепного репортажа. Поразило, что не было ни единой отрицательной эмоции.
ВЫ ДОБРЫЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
СПАСИБО!

ВОВ

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение ВОВ » 23 июн 2014, 19:08

username писал(а):да, тем более там справа дорога к маяку метров 10 шириной, давайте не будем обращать внимание и на это.
К чему эти слова, какая дорога, где справа? По пляжу? Речь идет об одном из нескольких подходов к пляжу идущих со стороны лимана по песку между барханами, поросшими колючками. Причем здесь маяк, до него от этого места больше км. и никакой дороги уже несколько лет по берегу нет, уже пару лет стоит глухой бетонный забор. К маяку идет асфальтовая дорога, но она от пляжа метров 500. Я в недоумении, что Вы хотели сказать???
Вы наверное просто не поняли ситуацию? Объясню подробнее. Машина стояла примерно как микроавтобус на фото (оно старое и взято из просторов интернета).

Изображение

Да, обойти можно, но осторожно, а дети несутся к морю не глядя под ноги. Именно по этой причине ни одного раза за 8 лет я не позволил себе подъехать подобным образом и создать неудобства людям, идущим к морю.
Максим, печально, что в моем отчете Вы обратили внимание на самое несущественное.

ВОВ

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение ВОВ » 23 июн 2014, 19:12

Карасик писал(а):Читаю и восхищаюсь!
Это, как же любить надо свое, может быть родное, что бы в таком положительном аспекте осветить путешествие.
Благодарен, до глубины души! Чувство гордости за Крымчан меня не оставляет, а огромная благодарность тем, кто полюбил этот край, просто невыразима словами.
Спасибо автору великолепного репортажа. Поразило, что не было ни единой отрицательной эмоции.
ВЫ ДОБРЫЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
СПАСИБО!
Спасибо за теплые слова. Именно для таких как Вы я написал свой маленький отчет.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение Tatyana » 23 июн 2014, 20:07

ВОВ, простите не знаю как Вас зовут ;) , но хочу сказать, что отчет читала с пребольшим удовольствием!!!! Приятного Вам отдыха и на будущее!!!!!! :D
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

username

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение username » 23 июн 2014, 20:11

ВОВ писал(а):
username писал(а):да, тем более там справа дорога к маяку метров 10 шириной, давайте не будем обращать внимание и на это.
К чему эти слова, какая дорога, где справа? По пляжу? Речь идет об одном из нескольких подходов к пляжу идущих со стороны лимана по песку между барханами, поросшими колючками. Причем здесь маяк, до него от этого места больше км. и никакой дороги уже несколько лет по берегу нет, уже пару лет стоит глухой бетонный забор. К маяку идет асфальтовая дорога, но она от пляжа метров 500. Я в недоумении, что Вы хотели сказать???
Вы наверное просто не поняли ситуацию? Объясню подробнее. Машина стояла примерно как микроавтобус на фото (оно старое и взято из просторов интернета).

Изображение

Да, обойти можно, но осторожно, а дети несутся к морю не глядя под ноги. Именно по этой причине я ни одного раза за 8 лет не позволял себе подъезжать близко и создавать неудобства людям.
Максим, печально, что в моем отчете Вы обратили внимание на самое несущественное.
Дъявол в мелочах, Олег.
Фото Межводного? А причем тут Межводное? В Межводном пляж в пять раз шире чем...
И кто знает, что это Межводное, а не Черноморское?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение Showchik » 23 июн 2014, 20:31

username, а что такого зазорного Вы усмотрели в этой небольшой неприятной детали отдыха ВОВ? Что Вам не понравилось в его повествовании?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение Showchik » 23 июн 2014, 20:38

ВОВ, хотел спросить, как машина себя чувствовала по тарханкусткому бездорожью, клиренс всеж не высокий? Тоже на фордик сейчас засматриваюсь, именно универсал...

username

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение username » 23 июн 2014, 21:42

Showchik писал(а):username, а что такого зазорного Вы усмотрели в этой небольшой неприятной детали отдыха ВОВ? Что Вам не понравилось в его повествовании?
Зазорный - вы имели в виду "неприличный", чтоли? Так и говорите, у вас же запретили использовать иностранные слова при наличии отечественного аналога.
Мне все понравилось, а эта деталь - особенно ;)

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение Showchik » 23 июн 2014, 22:06

Вот ведь :? даже и подумать не мог, что слово "зазорного" - не русское... немецкое поди...я кроме русского и немецкого ни какими не владею. И где это вы уследили запрет на какие-либо языки на этом сайте?

username

Re: Тарханкут 2014.

Сообщение username » 23 июн 2014, 22:28

Можно на ты. Да не, не на сайте, вообще в Росcии.

Комитет Госдумы по культуре одобрил в среду, 18 июня, законопроект, согласно которому неоправданное использование иностранных слов будет наказываться штрафом от 2 до 50 тысяч рублей. Инициатива была внесена группой депутатов фракции ЛДПР в прошлом году, позднее появилась ее новая редакция.

Написал "профессора, абитуриенты и студенты университета" — и попал на 200 тонн. (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя