Поиск людей

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Поиск людей

Сообщение chernomorsko » 27 дек 2014, 08:57

Лариса пишет дальше:

Спасибо огромное, я очень жду от вас информацию. Расспросите пожалуйста, жил ли он в Лабинске Краснодарского края в 1946-48 годах. Я высылаю вам его фото. Он в пилотке. С наступающим Вас Новым годом.
dedushka.jpg
dedushka.jpg (96.47 КБ) 5371 просмотр

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Поиск людей

Сообщение LNick » 27 дек 2014, 23:01

Спасибо Ларисе за фотографию, мне всегда кажется, когда есть фото, что рядом хороший знакомый, ему и помочь приятней.
Если это не повредит, я позволил себе немного отреставрировать изображение.
Это не всем нравиться, поэтому прошу прощения за инициативу, время не красит, это понятно и в музее такому фото меньше доверия, но все равно, хочется чем-то подправить следы грибка, изломы на эмульсионном слое.
Следы времени и оттенок модного в те времена "бромпортрета" постарался оставить.
Как только позволят обстоятельства, постараюсь ответить на поставленные вопросы, мне подсказали примерное место захоронения на клалбище, надеюсь обнаружить фото на надгробье. Фото тоже покажу односельчанам, может быть вспомнят.
Это от чистого сердца и с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы!

Изображение
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Поиск людей

Сообщение chernomorsko » 16 фев 2015, 11:35

Лариса Легейда пишет:

Доброго времени суток! Это снова Вас беспокоят из Алексеевки. Я хотела Вас спросить, удалось ли вам что - нибудь узнать про моего дедушку. Бондарчук Иван Кириллович - мой дед родом из Житомирской области Украины. А где может проживать его сын? Если можно дайте мне знак, я и моя мама очень ждем от вас хоть какой - нибудь весточки.
С уважением и признательностью, Лариса.

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Поиск людей

Сообщение LNick » 16 фев 2015, 14:30

Лариса, как только появится возможность подъехать на кладбище, я сделаю и вышлю Вам фото.
Сейчас там все раскисло, для прогулок не очень комфортно.
Председатель совета ветеранов села опрашивает население.
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

yuli.canov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:10

Re: Поиск людей

Сообщение yuli.canov » 12 сен 2015, 13:44

yuli.canov писал(а):vsem privet,hochu uznat Ira projivaet esho v Chernomorskoe ili net. V 89-91goda rabotala v stolovoe v 1 shkole, a letom v stolovoe na pliaje. Familia neznaiu,togda projivala s verhnoi storone pochte. Dvuh etajnoe zdanie riadom apteka bilo.
esli ne oshibaius jila na chapaeva 13

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей