Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
lenalena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2009, 11:21

Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение lenalena » 30 май 2009, 11:32

Привет всем со Львова!В прошлом году отдыхала в Черноморском у очень хорошей бабушки по улице Кудри (почти напротив Пансионату Южный).К сожалению потеряли ее номер телефона :( Будем очень благодарны, если ктото согласится навестить бабушку :D и узнать ее телефон для меня. Если такие найдутся, напишите мне смс на мобильный +380676969506 или на е-мейл lena.lviv@gmail.com

Заранее большое спасибо!

Иринка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:28

Re: помогите!

Сообщение Иринка » 05 май 2010, 16:42

И мне пожалуйста помогите! Не могу дозвониться в Черноморское. Уже билет купила,а квартирной хозяйке никак не дозвонюсь. Раньше звонила 8-10-38-050-630-68-34. Подскажите, может поменялся код какой или номера у вас сменились? Очень надо!!!!!!!

Vladimir_R
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 20:56

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение Vladimir_R » 05 май 2010, 16:49

Я дозваниваюсь так 8-10-380-65-58 и далее номер домашнего телефона.

Иринка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:28

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение Иринка » 05 май 2010, 19:51

А домашний телефон это сколько последних цифр?

KAA

Re: помогите!

Сообщение KAA » 05 май 2010, 20:13

Иринка писал(а):И мне пожалуйста помогите! Не могу дозвониться в Черноморское. Уже билет купила,а квартирной хозяйке никак не дозвонюсь. Раньше звонила 8-10-38-050-630-68-34. Подскажите, может поменялся код какой или номера у вас сменились? Очень надо!!!!!!!
Я так понимаю, что это мобильный?
Если звонить с мобильного же, то всё просто.
+38 050 6306834 Тут 38-код украины, 050- код мобильного оператора, дальше собственно номер.

8-10 набирают для выхода на международное соединение из росийской проводной телефонной сети. И тут могут быть разны нюансы... Хотя уже сам забыл как с домашнего телефона международно звонить. С мобилы или (тем более) айпителефонией и удобнее и дешевле. Через айпифоны (скайп и сип) правила набора такие же как с мобилы, только + не набирается.
Иринка писал(а):А домашний телефон это сколько последних цифр?
Вами приведённый номер явно не домашний а мобильный. Вот еще беда с черноморскими жителями. Не прошло и года, как почти все, чьи номера у меня были забиты в телефоне уже не существуют или не обслуживаются.

Господа квартиросдатчики (и просто друзья-черноморцы), если желаете, чтобы Вас нашли, озаботтесь более-менее постоянными координатами для связи!

Иринка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:28

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение Иринка » 06 май 2010, 06:16

Ой,что-то не судьба дозвониться, по мобильному отвечают, что вызов не может быть установлен. В этом году с отдыхом какие-то проблемы. Дозвониться не могу, билеты обратно Украина не дает, покупать на месте надо, так ведь всех приверженцев Крыма на Турцию переведут! Но в любом случае спасибо, что откликнулись.

KAA

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение KAA » 06 май 2010, 07:00

Вот сколько раз ездил, столько раз не было проблем уехать обратно. Даже в самый пик отъездов-приездов
РЖД и Укрзализница весьма хитро билеты продают. Сколько бы не было свободных мест, а за 2-3 недели почти никогда нет билетов на популярные поезда (судя по сайту www.rzd.ru) а вот за пару дней они "откуда ни возьмись" появляются. Видимо специально придерживают в целях спекуляции. Поэтому когда еду в Крым из России, заглядываю на сайт за день-два до нужной даты, смотрю что есть вналичие и покупаю нужный билет в любой железнодорожной кассе.
Уезжая же из Крыма, как правило, можно взять билеты в день отправления или даже за час до отправки поезда. Снимается бронь и билеты появляются. Мне, правда, проще. Как правило езжу один. Понимаю, что семьёй или компанией "наобум" ездить не уютно, да и переживать успеешь-не успеешь...

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение Анка » 06 май 2010, 09:07

Иринка писал(а):Ой,что-то не судьба дозвониться, по мобильному отвечают, что вызов не может быть установлен. В этом году с отдыхом какие-то проблемы. Дозвониться не могу, билеты обратно Украина не дает, покупать на месте надо, так ведь всех приверженцев Крыма на Турцию переведут! Но в любом случае спасибо, что откликнулись.
Я могу дозвониться, что передать хозяйке номер действителен.

Катюша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:58

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение Катюша » 06 май 2010, 11:05

Привет! Помогите кто может найти номер телефона!!! В 2008г. отдыхала в частном пансионате, который в то время только построили недалеко от Калос-Лимена и бывшего автокемпинга. Мне там очень понравилось! А номер телефона потеряла. Хозяин там мужчина лет 45-50, кажется зовут Василий. Если у кого-то есть его контакт, буду очень благодарна!

Толик

Re: Помогите! (Поиск телефона и т.д.)

Сообщение Толик » 06 май 2010, 11:27

Может выложить на форуме весь телефонный справочник Черноморска?
У меня имеется. 3465 абонентов. Если админов заинтересует пишите.
Включая населенные пункты района.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей