Школа №2 Черноморское. Помогите найти одноклассников!!!

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
Timur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 08:25

Школа №2 Черноморское. Помогите найти одноклассников!!!

Сообщение Timur » 07 июн 2009, 08:49

Доброе время суток!
Меня зовут Тимур Эргашев.
Мне 25 лет. 1983 г.р.
Учился я в этой школе совсем не долго т.к. родители отправили к бабушке на 1,5 года. Сам тогда жил в Узбекистане. Когда я учился школу №3 ещё не открыли а только достраивали. Поэтому может кто то поможет вспомнить мне годы моей учёбы там. Жил я на улице Димитрова. Возле меня жил мой одноклассник. имя не помню, но у него была ещё мелкая сестрёнка возрастом в годик кажется. В школу и обратно ходили всегда через поле где находится небольшое озеро, или как мы его называли "речка-вонючка". На больших переменах с однокашниками всегда играли в игру типа пятнашек, но только на школьном заборе. Свои правила какие о были :) Одного одноклассника помню хорошо. зовут Ситбикиров Тимур. Я запомнил его потому, что она сам приехал из Узбекистана. В отличии от меня он дольше учился в этой школе. И многие возможно его запомнили. Если таковые есть кто учился с ним в одном классе, то значит должны помнить и меня. Кстати был ещё одноклассник по фамилии Кошляк, но имени я к сожалению не помню. Помню что он был рыжим. А вот визуально я помню всех :) даже девочку за которой я постоянно гонялся во время игр на большой перемене. Если кто помнит эти фамилии, или может чем то помочь, отзовитесь пожалуйста. Очень хочется найти своих старых друзей :) Спасибо!
Вложения
DSCN2569.jpg
Несколько лет назад приехал летом. К сожалению были каникулы и архив поднять не удалось...
DSCN2569.jpg (62.86 КБ) 6241 просмотр

Sandra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:04
Откуда: Харьков, родилась и выросла в Черноморском
Контактная информация:

Re: Школа №2 Черноморское. Помогите найти одноклассников!!!

Сообщение Sandra » 21 июн 2009, 11:17

Привет! Меня зовут Черненко Александра. Я училась в одном классе с Сейтбекировым Тимуром. Вот некоторые имена, которые помню: Ольга Рогожа, Анохина Наталья, Чеснокова Катерина, Чесноков Алексей, Седунова Людмила, Баранова Анастасия. С некоторыми из них общаюсь.Еще помню Арсена, но фамилию забыла, он жил на ул. Агафонова. А вот тебя не могу вспомнить. Может мы в разных классах учились? Я тоже 1983г.р. В конце июля буду ехать в Черноморское. Есть надежда, что встречу кого-нибудь! Кстати а ты не пробовал поискать в одноклассниках или в контакте?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Школа №2 Черноморское. Помогите найти одноклассников!!!

Сообщение Димон » 22 июн 2009, 07:23

Sandra писал(а):Еще помню Арсена, но фамилию забыла, он жил на ул. Агафонова.
Ислямов у него фамилия...
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
слава т.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:47
Откуда: Самарская обл.

Черноморское.

Сообщение слава т. » 06 авг 2010, 23:53

Димон здравствуйте! Вы наверняка знаете этого человека.
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (43.34 КБ) 4694 просмотра

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Школа №2 Черноморское. Помогите найти одноклассников!!!

Сообщение Димон » 07 авг 2010, 07:16

Знаю. Но уже давно с ним не виделся. Он в Евпаторию давно переехал.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей