С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
Шаман

С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение Шаман » 01 авг 2010, 22:19

Интересно, с кем бы вы хотели увидеться в реале из форума Черноморского?
А возможно, с кем то и виделись в Черноморском из форума ??? ;)

KAA

Re: С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение KAA » 02 авг 2010, 12:15

Виделся с Машей и её родителями (не удивительно, раз я там жил, в их "Белой крепости") и посетил "Динамикс", где засвидетельствовл своё почтение Serg_p. Кстати, задумался не пожить ли там таки в следующий раз. И пансионат симпатичный, и директор (Сергей) - милейший человек. :)

с кем бы встретился? С теми, кто хотел бы встретиться со мной.
К сожалению, многие одноклассники, и ныне проживающие в Черноморске кто спился, кто так чем-то занят, что встречаться уже как-от не хочется. Впрочем, одного старого друга найти не смог. А хотел бы...

Так получается, что в Черноморск который раз приезжаю один, а в этом есть и свои плюсы и минусы. Минусов даже пожалуй больше. Так, что если в следующий раз найдётся компания, особенно разделяющая мою любовь погулять куда-то по берегу, понырять с маской-трубкой или аквалангом, прокатиться на каком-то плавсредстве и поесть шашлычёк под коньячёк в хороший вечер в небольшом кругу друзей, желательно на природе, то буду рад такому знакомству. Шумные тусовки с плясками не люблю.

FreemanNow

Re: С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение FreemanNow » 02 авг 2010, 12:24

KAA писал(а): Так получается, что в Черноморск который раз приезжаю один, а в этом есть и свои плюсы и минусы. Минусов даже пожалуй больше. Так, что если в следующий раз найдётся компания, особенно разделяющая мою любовь погулять куда-то по берегу, понырять с маской-трубкой или аквалангом, прокатиться на каком-то плавсредстве и поесть шашлычёк под коньячёк в хороший вечер в небольшом кругу друзей, желательно на природе, то буду рад такому знакомству. Шумные тусовки с плясками не люблю.
Нда.. а ведь могли бы и пересечься в июне.. кабы знать..
Теперь мы собираемся в конце сентября в те края..

KAA

Re: С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение KAA » 02 авг 2010, 14:13

FreemanNow писал(а):
KAA писал(а): Так получается, что в Черноморск который раз приезжаю один, а в этом есть и свои плюсы и минусы. Минусов даже пожалуй больше. Так, что если в следующий раз найдётся компания, особенно разделяющая мою любовь погулять куда-то по берегу, понырять с маской-трубкой или аквалангом, прокатиться на каком-то плавсредстве и поесть шашлычёк под коньячёк в хороший вечер в небольшом кругу друзей, желательно на природе, то буду рад такому знакомству. Шумные тусовки с плясками не люблю.
Нда.. а ведь могли бы и пересечься в июне.. кабы знать..
Теперь мы собираемся в конце сентября в те края..
Не исключено, что и я соберусь в сентябре приехать. Если Бог даст денег, отпуск (вторую часть оного, 2 недели) и погоду.
Может и пересечёмся. Если соберусь, в личку отпишу.

Толик

Re: С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение Толик » 02 авг 2010, 15:13

Наверное со мной не все из форума хотели бы встретится. Наверное КАА точно отказался бы. Я не злопамятный, но злой и с хорошей памятью.

Шаман

Re: С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение Шаман » 02 авг 2010, 15:23

Толик писал(а):Наверное со мной не все из форума хотели бы встретится. Наверное КАА точно отказался бы. Я не злопамятный, но злой и с хорошей памятью.
Интересный пост ))) Это почему ??? ;)

KAA

Re: С кем бы вы хотели увидеться в реале с форума?

Сообщение KAA » 02 авг 2010, 15:52

Толик писал(а):Наверное со мной не все из форума хотели бы встретится. Наверное КАА точно отказался бы. Я не злопамятный, но злой и с хорошей памятью.
Ничуть не навязываюсь, но перепалки в политическом разделе и сильно разные мнения по статусу Крыма мне не помешали мило побеседовать с директором "Динамикса". Хотя память у меня тоже хорошая, но не злая. :)

Правда вот сейчас в своей памяти усомнился. Не припомню чем вызвано Ваше столь странное внимание к моей скромной персоне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей