Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
KAA

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение KAA » 10 мар 2015, 17:27

Последний Советский командир ВЧ65318Е (тут многие не понимают, кто не в курсе, что ВЧ65318 - бригада!!! Пол Крым была под их ПВО-шной крышей и куча точек! Точка-буква, у которой была куча буквенных точек...

Так вот, если кто служил именно в этой точке, так он (последний, крайний, как принято говорить) настоящий (который реально мог руководить и командовать чем-то) командир этой части живёт ровно там где жил. В отличие от Терещенко (это командир С200 на другой стороне бухты). Кто помнит Терещенко? Я с трудом. Лучше его сына помню. Одноклассник...Так... для справки. Может кому пригодится.

Отсюда вывод: Кто хочет понастальгировать, должен, как я, точно помнить название ВЧ как минимум. Вот, я прожил 10 лет в ВЧ65318. Я что, всех должен помнить като в краснознамённой, имени... А Вы все помните имени чего Бригада??? Я-то вспомню, и найду, я - компьютерщик...
А наша бригада (позвольте называть её нашей сыну воина), вы, служивые, помните почему она краснознамённая и имени Александра Невского была? Тут который год ору, как-то ничего путного не видно было никогда. Надеюсь, ошибся. А этой бригаде было и есть чем гордиться. Возможно в каком-то виде реанимируют... Тут даже воспоминания у тех кто воспоминал какие-то куцые. Вот почему ни у одного воина воспоминаний нет? Бригада - ВОЕВАЛА!!!! А тут одни "был, чмошничал, моя фота с ремнём на яйцах"... Позорище какое-то.

Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 12 мар 2015, 05:05

Привет сослуживцам я так понимаю тут есть ребята которые застали и развал бригады, другого слова как РАЗВАЛ не подберешь, и кто нибудь знает нач штаба или помнит этого уважаемого человека, настоящего офицера которому довелось быть последним нач штаба бригады. Я рад что нашел его, переписываемся, собираюсь в гости съездить походить с ним посмотреть что осталось от всего этого и от родного дивизиона

Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 12 мар 2015, 05:10

Довелось посмотреть некоторые фото что стало с частью в Евпатории жалкое зрелище

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение chernomorsko » 12 мар 2015, 21:35

Санёк, этот форум - на русском языке. Поэтому, пожалуйста, пишите со знаками препинания. Невозможно читать ваше "творчество". Я считаю, что русский человек должен знать хотя бы один язык - родной русский язык. Или я не прав? Или безграмотность - это козырь в наших руках и мы их шапками закидаем? :D

КАА, твоё сообщение тоже правил, и ещё не до конца исправил. Следи за тем, как пишешь.

Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 13 мар 2015, 04:19

Козырь или не козырь, но пишу как получается и то вот только стало получаться. До этого дочь просил все писать, заранее спасибо за понимание.

KAA

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение KAA » 13 мар 2015, 17:08

Черномор писал(а):...
КАА, твоё сообщение тоже правил, и ещё не до конца исправил. Следи за тем, как пишешь.
Спасибо. Обычно я сам стараюсь править. Печатаю очень быстро, делаю массу очепяток, незаконченных предложений и т.п, потом правлю. А тут написал и пришлось отвлечься. А у тебя таймаут стоит. Не знаю сколько времени, но довольно не большой. Прошло времени не много и всё. Корректировать нельзя. Кстати, там сколько тот таймаут? Час? Больше? Меньше? Ни как не соображу.
Но, ещё раз спасибо за правку. ;)

Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 16 мар 2015, 04:33

Ребят а кто помнит такую фишку, наливали тормозную жидкость в фары

Санёк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 11:23

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Санёк » 21 мар 2015, 00:44

Привет служивые, может кто в одноках есть?

Матвеев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:02

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Матвеев » 28 мар 2015, 19:51

А кто был последним начштаба в "Ю" ? В 1987 п/п-к Снаров был , год как из Североморска переехавший . Знатный матершинник . А потом ?

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Откликнитесь кто служил п.Черноморское в.ч. 65318

Сообщение Механик » 29 мар 2015, 18:17

В 1993 году начштаба 65318-Ю был п\п-к Ряполов!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей