Перспективы развития Северо-западного Крыма

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Перспективы развития Северо-западного Крыма

Сообщение LNick » 08 дек 2011, 23:58

" В районе Евпатории к 2014 году должен быть построен новый многотысячный туристический город, а также два современных аэропорта.

Кроме того, в АРК будут построены еще как минимум два аэропорта: один в Симферополе, один в Бельбеке, то есть в Севастополе.

«В ближайшие 3,5 года, по сути дела, в районе Евпатории будет построен совершенно новый туристический город с несколькими тысячами гостиничных мест, что даст новые возможности инвесторам, которые хотят вкладывать деньги в развитие инфраструктур», - сообщил вице-премьер, министр инфраструктуры Борис Колесников в Лондоне после конференции «Украина — взгляд изнутри 2011: на пути к успеху?».

По его словам, это будет происходить в рамках программы развития полуострова как туристического центра страны. «Нет большой тайны, что мы совместно с фондом (Эффективного управления, — ред.) готовим презентацию президенту Украины по развитию Западного Крыма», — напомнил Колесников.

Напомним, что по данным Минкурортов Крыма, Евпатория занимает второе место по популярности среди туристов (лидером традиционно является Ялта, на третьем месте — Саки)."


Это отсуда: http://realty.mail.ru/news/9328/skoro_v_krymu_pojavitsja_novyj_mnogotysjachnyj_turisticheskij_gorod_i_dva_ajeroporta/
Северо-западный Крым РУЛИТ !!!!????
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей