Школьные воспоминания. Встречи Выпускников

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение MAiS » 01 дек 2007, 14:20

Ухты даже мама моя есть! =)))

А поповоду школы вспомнить то есть что. КВН это то что не когда не забуду это точно! Да и 3 школу фиг забуду особенно то как далась мне медаль серебренная! Спасибо большое Сосницкой Алле Павловне за ту единственную 9 по Русскому языку это мои "САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ")), а если сереьезно лично для меня лучшеи была Девиденко Наталья Анатолевна учитель Украинского языка щас вот академию заканчиваю и спасибо еи говою за то что пригодилось очень все чему она нас учила!
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение MAiS » 12 дек 2007, 01:04

Национальной Юридической Академии им.Ярослава Мудрого где 80 процентов всего преподавания на украинском языке! И депроизводство вообше то тоже в Украине ведеться на украинском языке!
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:55

Re: Школьные воспоминания. Встречи Выпускников

Сообщение Алёна » 18 дек 2008, 09:13

Лелишна Чт ноя 22, 2007 16:07
а у нас только в 11-м !! классе их аж трое было!! С 9кл по 1 или вторую четверть 11кл у нас Митрохина Чеслава Арестовна была такая...а потом ее заменил историк Алиев (имя отчество к сожалению уже не помню) прикольный дядька был..шустрый..он летом на пляже чебуреки продавал а потом была биологичка с подходящей фамилией Кабачок ( имя отчество тоже уже не помню) так она наш класс воще боялась и в итоге нас выпускало сразу три клаасных руководителя
Не КабачОк, а КабачИк Антонина Дмитриевна... А я Нибиевича, называла Плебеевич, но ему это и подходило, согласитесь? Уж очень он любил разводить демагогию на счёт, как он жал руку Горбачёву, а с Ельцыным решал судьбоносные для страны вопросы )))) и что он чистокровный крымский татарин, мол не мешанная кровь... У каждого свои заскоки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё проходит, пройдёт и это...

yuli.canov
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:10

Re: Школьные воспоминания. Встречи Выпускников

Сообщение yuli.canov » 07 мар 2010, 22:49

Изображение2916.jpg
Изображение2916.jpg (108.52 КБ) 3774 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей