Небольшой шок

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Небольшой шок

Сообщение Serg_p » 12 дек 2014, 20:08

Я был шокирован прочитав такую новость? А Вы?

===============
Борис Апрель в свой день рождения рассказал, что теперь он - девушка, которая чувствует себя счастливой.

- Меня зовут Эйприл). Это имя я ношу уже несколько лет и оно мне очень нравится.
Борис - красивое им я, но это имя я уже давно не чувствую и соответственно на него уже не откликаюсь. Моя жизнь кардинально изменилась. Я совершенно другой человек. Я чувствую себя полноценной! Сегодня мне исполняется 24 года и я выбираю БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Я девушка, которая однажды станет женщиной. В своей жизни я хочу иметь детей и любимого мужчину рядом. - написала новоиспеченная Эйприл.



http://kp.ua/culture/482109-borys-aprel-smenyl-pol-y-stal-eipryl

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Небольшой шок

Сообщение Showchik » 12 дек 2014, 22:35

А я сейчас немного расширил свой кругозор, и оказалось, по словам википедии - это пивец - пивчиха родом из черноморского.... Сергей, я рад, что вы снова с нами...что поет это "личность" даже не представляю. Предполагаю, что данный эстрадный певун где-то в Киеве?

lez
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 12:15
Откуда: Московская обл.

Re: Небольшой шок

Сообщение lez » 13 дек 2014, 01:57

Сергей, с возвращением Вас.

Steel_rat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:56

Re: Небольшой шок

Сообщение Steel_rat » 13 дек 2014, 10:38

А то что кучка уродов мочит свой же народ вас не шокирует? А то, что тяжелая артиллерия бьет по мирным городам, то что сбили пассажирский самолет, для вас норма??? а то что пол страны стали укрофашистами? а тут прям уж "сенсация и шок" мальчик стал девочкой, вот уж проблема так проблема как теперь то "дальше жить", да?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Небольшой шок

Сообщение chernomorsko » 13 дек 2014, 10:40

Steel_rat, первая мысль, которая ко мне закралась, была такая, что это не Сергей, а кто-то взломал его эккаунт.
Не серьёзно как-то для него...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя