Восстановим пляж Черноморское.

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
panderoza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 08:12

Восстановим пляж Черноморское.

Сообщение panderoza » 26 авг 2019, 10:56

Всем, здравствуйте.
Прошу откликнуться неравнодушных людей к общей проблеме! Я сам из Севастополя и уже много лет (с 1991 года) почти каждый год приезжаю в любимый Черноморское, мы его любим даже больше чем Севастополь. И для нас каждые новшества, благоустройство или плохие новости, воспринимаются как личные трагедии или победы. Мы всей душой болеем и следим за Черноморским. И в силу своей помощи как можем помогаем ему, а в итоги всем нам.
Вы все помните каким был пляж. Сейчас он стал чище и уютнее. НО... !!! Исчезает его теплота и изюминка - маслины (лох серебристый). Мы все прекрасно помним, что несколько лет назад, после сильного шторма, вынесло баржу на берег, и под это дело вырубили лишние, как им захотелось маслины. http://images.vfl.ru/ii/1566809535/94d9d59e/27660576.jpg

Но маслины - это визитная карточка Черноморского - это лучшая тень, - это клуб по интересам - это любовь, общение, в уютной атмосфере. И учесть, то, что эти бедные растения сами выживают на палящем солнце летом, на ветродуе зимой и ещё обливаемые морской солёной водой, они заслужили своё почтение. А какую прохладную тень они дают своими восковыми маленькими листочками. При самой жаре, под ихней тенью всегда прохладно и свежо.
Ищу единомышленников с которыми мы сможем восстановить и улучшить наш любимый пляж.
У меня есть план.
Денег не ищу и не прошу.
Пишите на почту panderoza@mail.ru
Владислав.

Егор
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:04

Re: Восстановим пляж Черноморское.

Сообщение Егор » 30 сен 2019, 22:26

Владислав , полностью с вами согласен...что былая изюминка Черноморского был пляж с маслинами ..которые были срублены по указивке нерадивых и недальновидных местных чиновников...
С этим предложением ..лучше обратиться прямо к главе поселка - Шатыренко , а также ...это предложение лучше распространить в соцсетях
- Черноморских группах в Одноклассниках и в В контакте для всеобщего обсуждения и возможно даже , для организазии акции - субботника по высадки деревьев маслины ...жителями поселка Черноморское ...на пляже .конечно же , при согласовании с местными властями.
Удачи , думаю все получится и люди поддержат это предложение !
Можете разместить свое предложение ,например , в моей группе в Одноклассниках
" Тарханкут - жемчужина России ! " : https://ok.ru/yegor.krabov/groups

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей