Дарвин, как сложилась его судьба?

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
taya

Дарвин, как сложилась его судьба?

Сообщение taya » 03 апр 2008, 19:19

Городок ваш небольшой, многие знают друг дгуга. Лет пять назад, а может больше, там жил молодой человек, фамилии его не помню, звали его Дарвин. Имя редкое, надеюсь, кто-нибудь слышал о нем, интересно было бы узнать, как сложилась его судьба.

FLYMASTER

Re: Интересно было бы узнать

Сообщение FLYMASTER » 08 апр 2008, 10:58

taya писал(а): звали его Дарвин..., как сложилась его судьба.
ДА-ДА, припоминаю! Что-то такое я слышал! Если я не ошибаюсь он написал какую-то там теорию и стал великим ученым... Ну а потом, разумеется, свалил в Москву, как все, кто в Черноморском стал великим ученым :D

Аватара пользователя
YraGID
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:08

Re: Интересно было бы узнать

Сообщение YraGID » 07 май 2008, 22:17

Я знаю человека по имени Дарвин но я не уверен что это он для крыма это не очень редкое имя. ;)

марк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:57

Re: Интересно было бы узнать

Сообщение марк » 10 май 2008, 22:55

Знаю одного из них... Если встречу, что передать?

taya

Re: Интересно было бы узнать

Сообщение taya » 29 май 2008, 17:03

YraGID писал(а):Я знаю человека по имени Дарвин но я не уверен что это он для крыма это не очень редкое имя. ;)
Я думала, имя редкое. У его отца тогда кафе на берегу было, он и братья его там работали. Кафе новое было, названия не было, может эта информация чем-то поможет)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Дарвин, как сложилась его судьба?

Сообщение Димон » 30 май 2008, 07:08

Хорошо знаю его брата - Марлена. Сам Дарвин уже давненько женился на моей бывшей однокласснице. Больше, к сожалению, ни чего о нем не знаю.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Эльвира
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:22

Re: Интересно было бы узнать

Сообщение Эльвира » 19 июн 2008, 11:30

taya писал(а):
YraGID писал(а):Я знаю человека по имени Дарвин но я не уверен что это он для крыма это не очень редкое имя. ;)
Я думала, имя редкое. У его отца тогда кафе на берегу было, он и братья его там работали. Кафе новое было, названия не было, может эта информация чем-то поможет)
Тая, я знаю хорошо Дарвина, я жена его брата. У него до сих пор есть кафе, называется "Атеш". Что-то ему передать?

Эльвира
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:22

Re: Дарвин, как сложилась его судьба?

Сообщение Эльвира » 23 июн 2008, 14:23

Тая, я вроде что-то от вас получила, но не могу прочитать. Напишите мне на useirana@yandex.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей