Ищу Щербину Лидию!!!

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.
Ответить
Sandra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:04
Откуда: Харьков, родилась и выросла в Черноморском
Контактная информация:

Ищу Щербину Лидию!!!

Сообщение Sandra » 26 июн 2008, 14:42

Она жила на улице Энергетиков за болгарскими домами. Мы вместе учились в училище и в вечерней школе. Кто знает как с ней связаться??? Она мечтала поступить в медицинский. Чем она сейчас занимается? Есть ли у нее семья? Я не видела ее 8 лет. Пожалуйста помогите. Заранее благодарю!!!

Аватара пользователя
Танюха
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:54
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Ищу Щербину Лидию!!!

Сообщение Танюха » 21 июл 2008, 08:26

Sandra писал(а):Она жила на улице Энергетиков за болгарскими домами. Мы вместе учились в училище и в вечерней школе. Кто знает как с ней связаться??? Она мечтала поступить в медицинский. Чем она сейчас занимается? Есть ли у нее семья? Я не видела ее 8 лет. Пожалуйста помогите. Заранее благодарю!!!
У меня друзья - соседи Щербины Лидии. Они её хорошо знают. Что передать ей? может есть телефоны для связи/?

Sandra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:04
Откуда: Харьков, родилась и выросла в Черноморском
Контактная информация:

Re: Ищу Щербину Лидию!!!

Сообщение Sandra » 29 июл 2008, 00:06

У меня друзья - соседи Щербины Лидии. Они её хорошо знают. Что передать ей? может есть телефоны для связи/?[/quote]
Конечно есть!!! Передайте ей, что ее ищет Черненко Саша. Вот мой мобильный 80668197977.
Танечка огромнейшее Вам спасибо!!!!!!

Sandra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:04
Откуда: Харьков, родилась и выросла в Черноморском
Контактная информация:

Re: Ищу Щербину Лидию!!!

Сообщение Sandra » 01 авг 2008, 00:23

Танечка!!!!! Говорю вам: самое громаднейшее спасибище!!!! Если бы не вы - наверное связалась бы с Лидой не скоро. Мы уже созвонились и мило поболтали)))

Аватара пользователя
Танюха
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:54
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Ищу Щербину Лидию!!!

Сообщение Танюха » 01 авг 2008, 08:15

Sandra писал(а):Танечка!!!!! Говорю вам: самое громаднейшее спасибище!!!! Если бы не вы - наверное связалась бы с Лидой не скоро. Мы уже созвонились и мило поболтали)))
Очень рада, что чем то пригодилась))) Лиду ни разу невидела, но нашла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей