Фрукты в Крыму.

Все живое в Крыму - животные и растения, грибы, насекомые и другие живности. Рыбы и другие подводные жители.
igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение igorm » 24 июн 2008, 09:56

Tat`uana, ведь мы, приезжие, можем и не признать Вашу дочку на площади в момент торговли :)
Поэтому можете выложить контакты или бросить свой тел и адрес в личку - и дополнительный спрос Вам гарантирован. Вот и не верь потом в силу I-neta.
P.s. У нас уже более недели на базарах продают персики (по рассказам крымские) по цене 15-20 грн за кг, но мучают тягостные сомнения - НЕ РАНОВАТО ЛИ для персика.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение Tatyana » 24 июн 2008, 10:28

Вы правы, для крымского персика рановато, плод только начинает набирать силу. У нас тоже на рынке продают персики, явно не крымские, они могут храниться почти неделю, а наш персик сутки полежит и уже товарный вид не тот, т.к. он настоящий. Мы, местные, вообще такое чудо генной инженерии не покупаем. Дочку мою признать будет не трудно( 15 лет, зовут Алёна), т.к. там торгуют все перекупчики товара всем подряд. Торговать будет только персиками, на пяточке в центре с 7 часов утра, и вечером, где-то с 19.00-20.00. Мой.тел. 8-050-23-53-982 Таня
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение chernomorsko » 24 июн 2008, 10:41

Тима писал(а):... попробовала по моей настоятельной рекомендации крымских персиков (думала нет разницы....щас)...теперь у нас уже целый год трагедия - не может есть купленных в магазине, хочется свежих и с веточки :D
Да, я первый раз когда местных персиков попробовал, дело было в Оленевке, очень понравилось. У дедушки почти каждый день по паре кило покупали. Ну очень вкусные, сахарные, нет... медовые! Очень вкусно. С тем, что продаётся на наших рынках и близко не сравнить! И цена почему-то у них была немножко даже меньше, чем у привозных. А дедушка на третий раз нам уже и скидку начал давать, дело было в августе прошлого года, хоть мы и без скидки бы купили. Видать, переживал, что потеряют товарный вид скоро, но меня этот вопрос не сильно волновал, ибо не всё то золото, что блестит. ;)

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение igorm » 24 июн 2008, 12:36

Tat`uana, за тел спасибо. Если я правильно понял в начале июля можно ожидать ранних крымских персиков - понятно, с поправкой на погоду.

Аватара пользователя
Life is GOOD!!!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:00

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение Life is GOOD!!! » 24 июн 2008, 16:29

Персики буду продавать Я!Они У нас очень вкусные, я сама, когда ем их, не могу оторваться!! СОВЕТУЮ!! И не думайте, что я хвалю свой товар, просто говорю правду!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение chernomorsko » 24 июн 2008, 19:54

Life is GOOD!!! писал(а):Персики буду продавать Я!
Не понял. Это что, шутка? Или Вы дочка Татьяны (Tat`uana)?

Аватара пользователя
Life is GOOD!!!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:00

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение Life is GOOD!!! » 24 июн 2008, 20:07

да, я её дочка! А почему такое удивление?

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:20
Откуда: Великие Луки
Контактная информация:

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение Лара » 25 июн 2008, 09:17

Татьяна, Алена!
а в начале августа персики еще будут? а то боюсь опоздать! :o
Все женщины-ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение chernomorsko » 25 июн 2008, 09:18

Нет, не удивился. Рад знакомству. :)

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Фрукты в Крыму.

Сообщение Tatyana » 25 июн 2008, 10:17

Лара, в начале августа будут самые классные персики, причем не один сорт.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя