Подводное

Фотографии поселка, фотографии его окрестностей, фотографии Крыма и фотографии на произвольную тематику.
FreemanNow

Re: Подводное

Сообщение FreemanNow » 30 сен 2010, 12:33

Ну не знаю.. угадать в какой точке он влетит в вводу, навести камеру и нажать на спуск - для меня это фантастика) Поймать саму птицу под водой наверное легче, чем ее вот так вот сфотографировать :-).

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Подводное

Сообщение sultan » 30 сен 2010, 20:08

Vladimir_R
Хорошие фотки, очень понравились.

Vladimir_R
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 20:56

Re: Подводное

Сообщение Vladimir_R » 30 сен 2010, 21:28

KAA писал(а):
FreemanNow писал(а):Vladimir_R? , бесподобно!!!!
Поделись секретом, как можно в принципе Поймать такой кадр ? :-)
Легко. В детстве 100 раз "ловил". Даже однажды нырка за лапы поймал, поднырнув под отдыхающего птыца :)
Больно кусается!
Только с фотоаппаратами подводными и цифровыми тогда было туго. Теперь проще.
Ну, чуток фототаланта конечно надо и умение нырять.
Если честно, то стрелял на удачу. Из 20-30 снимков, более менее получилось 6 кадров- преимущества цыфры,не надо трястись над каждым снимком. На счет того, что легко, не сказал бы. Когда плавал без фотоаппарата, то казалось, что вот сейчас все бы получилось, а взяв камеру, пришлось "по потеть".

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Подводное

Сообщение chernomorsko » 30 сен 2010, 21:31

Владимир, спасибо, пополнили коллекцию фотографий форума бесценными кадрами. Хорошее дело сделали!

KAA

Re: Подводное

Сообщение KAA » 01 окт 2010, 08:18

Vladimir_R писал(а):
KAA писал(а):
FreemanNow писал(а):Vladimir_R? , бесподобно!!!!
...
Если честно, то стрелял на удачу. Из 20-30 снимков, более менее получилось 6 кадров- преимущества цыфры,не надо трястись над каждым снимком. На счет того, что легко, не сказал бы. Когда плавал без фотоаппарата, то казалось, что вот сейчас все бы получилось, а взяв камеру, пришлось "по потеть".
Надеюсь никто не подумал, что я пытался умалить Ваши заслуги? ;)
Фотки и правда отличные получились.
Я себе в коллекцию скопировал. Жаль, качество на борде хорошее не выложить. В высоком разрешении они были бы в коллекции уместнее. Случайно, вот как-то само собой повелось, что лучшие с моей точки зрения фотографии о Черноморске и окрестностях стал понемногу коллекционировать.

"Легко" их сделать далеко не каждому. Не каждый то и плавать и нырять хорошо умеет и не каждый умеет хорошие фото снимать. А уж совместить то и другое...
В своём коменте выше хотел сказать, что в принципе при желании нырка запечатлеть под водой на воле много легче, чем например белугу или катрана. Тут где-то было такое фото с катраном. Правда сильно подозреваю, что катран был не совсем натуральный. Хотя... не знаю.

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Подводное

Сообщение sinyak » 08 окт 2010, 20:18

KAA писал(а): Тут где-то было такое фото с катраном. Правда сильно подозреваю, что катран был не совсем натуральный. Хотя... не знаю.
Думается, катран-то натуральный, только не вполне живой..! :lol:
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей