Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Фотографии поселка, фотографии его окрестностей, фотографии Крыма и фотографии на произвольную тематику.
Ответить
KAA

Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение KAA » 31 июл 2010, 11:58

Все фото сделаны в надцатых числах июня.
Изображение
Пляж, у центрального парка. Море тёплое, народа почти нет.
Изображение

Изображение
Парк, стою спиной к дельфину.

Изображение
Решил покататься на яхте ( 60 гришек с носа, 2 часа с купанием в районе рейда Рыбзика)
Изображение

Изображение
Поле... Крымское поле... Жаль, запах нельзя передать.

Изображение
Море после шторма, за заводом ТО. У остатков типа законсервированной бывшей части ВЧ 61318Е

Изображение
Казарма этой самой ВЧ. Более-менее в нормальном состоянии. Там даже кто-то живёт и рядом пасутся козы. Остальное медленно разваливается. Сторожа (или кто там живёт) мне найти не удалось.

Изображение
Скалы около той же ВЧ. Около бывшего стрельбища между боевой стартовой площадкой С125 и ложной позицией (когда-то там были муляжи пусковых установок. Кстати, нашел там несколько раритетных бутылок времён оных. От молока с широким горлышком :)

Изображение
За оной ВЧ, дорога вдоль моря на Мостки.

Изображение
Оказывается крабы не перевелись. В этом месте их было много и разных. Эти вообще как тараканы разбегались, в море на глубине видел здоровенного каменщика, но не достал без ласт... С грустью констатирую факт, что почти все мидийные баки видимо пожрали рапаны. Много их и живых и пустых ракушек, мидий стало найти трудно.

Изображение
Зверь в естественной среде. Заныкался в Щель.

Изображение
Тут их было много, но попрятались.

Изображение
Мостки. Одно из любимых мест понырять-поплавать.

Изображение
Возвращаюсь с Мостков. Еще отчетливо видны окопы оставшиеся с ВОВ. Шрамы долго зарастают...

Изображение
Ну как же без заката! Один из дивных вечеров на Рыбзике.

Изображение

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение ИгорЕвич » 31 июл 2010, 12:47

Классные фотки. Можно смело рекламировать курорт. Смотрю вот я на них и думаю: Кто-нибудь может поменять в википедии фотографию нашей страшной автостанции на новую? )
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

KAA

Re: Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение KAA » 31 июл 2010, 12:54

Хм... Почему-то малость обрезались фотки (у меня в браузере), но если кликнуть правой кнопкой мыши и нажать "открыть", то показывается полностью.
Полноразмерные фото (там их больше), не порезанные, максимального качества можно скачать тут:
http://upload.com.ua/get/901825755/
Разрешаю пользоваться, кому как хочется, но при использовании в коммерческих целях не мешает указывать, откуда взято.
Приличия ради.

FreemanNow

Re: Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение FreemanNow » 31 июл 2010, 13:09

KAA, оказывается мы с тобою в одно время были в Черноморском :-)
http://www.keytown-club.ru/crym2010/ - тут наши июньские фотографии

KAA

Re: Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение KAA » 31 июл 2010, 13:31

FreemanNow писал(а):KAA, оказывается мы с тобою в одно время были в Черноморском :-)
http://www.keytown-club.ru/crym2010/ - тут наши июньские фотографии
Угу.
Кстати, есть у Вас есть несколько хороших фоток какие у меня не так здорово получились. Скалы с моря, полевые цветы хорошо вышли.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение chernomorsko » 31 июл 2010, 16:52

КАА, замечательный отчёт, спасибо большое!
ИгорЕвич писал(а):Кто-нибудь может поменять в википедии фотографию нашей страшной автостанции на новую? )
Ну, до фото автостанции на вики я ещё не добрался, а вот стёртую там ссылку, ведущую на этот сайт, восстановил. Смешно, когда на вики находишь у какого-то населённого пункта ссылки на несколько малюсеньких пансионатиков, а ссылки на центральные сайты (где представлены пансионаты всех мастей и красок) стирают. :) Там уже давно ссылку на этот сайт потёрли, пол года как. Но вот прочёл сообщение Игоревича, не поленился восстановить былое.
KAA писал(а):Возвращаюсь с Мостков. Еще отчетливо видны окопы оставшиеся с ВОВ. Шрамы долго зарастают...
А это точно бывшие окопы? Не верится!

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Черноморск,июнь 2010, краткий фотоотчёт

Сообщение ИгорЕвич » 31 июл 2010, 18:46

Черномор писал(а): Но вот прочёл сообщение Игоревича, не поленился восстановить былое.
Респектище!!!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей