Морские пейзажи

Фотографии поселка, фотографии его окрестностей, фотографии Крыма и фотографии на произвольную тематику.
igor_s
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:29

Re: Морские пейзажи

Сообщение igor_s » 19 мар 2014, 12:55

Aleksandr Msk писал(а): Мое ИМХО.
База точно будет. И катеров и ЗРК.
Закрывать поселок как в 80-х (тоже помню) никто не будет.
В экономическом, да и в любом плане, это даст развитие поселку, причем, самое главное, не только на период июль-август, а в течении всего года (особенно в первые 5 лет/период строительства-восстановления).
Эх мечты, мечты... Сколько лет то прошло. Как плохо Вы знаете современную Россию...

KAA

Re: Морские пейзажи

Сообщение KAA » 19 мар 2014, 13:19

igor_s писал(а):
Aleksandr Msk писал(а): Мое ИМХО.
База точно будет. И катеров и ЗРК.
Закрывать поселок как в 80-х (тоже помню) никто не будет.
В экономическом, да и в любом плане, это даст развитие поселку, причем, самое главное, не только на период июль-август, а в течении всего года (особенно в первые 5 лет/период строительства-восстановления).
Эх мечты, мечты... Сколько лет то прошло. Как плохо Вы знаете современную Россию...
Тут уже некоторые посмеивались и называли мечтами то, что Крым будет Российским.
А то, что ЗРК где-то тут поставят, то это 100%. Да и база для катеров слишком хороша и удобна, чтоб ей не воспользоваться. Хотя возможно ограничатся базой на Донузлаве, не знаю не поручусь.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Морские пейзажи

Сообщение Aleksandr Msk » 19 мар 2014, 14:45

Где-то прочел, что в Донузлав хотят грузовой порт из Евпатории перевести. В Донузлаве часть будет, к годалке не ходи, к тому же и аэродром есть.

Аватара пользователя
asdf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:11

Re: Морские пейзажи

Сообщение asdf » 19 мар 2014, 16:14

ту asdf а чем снимали и какая линза
не мои фотки, с товарищем по скайпу в тот день разговаривал, он тоже наш, черноморский, он и перекинул их мне. А непосредственно снимал его отец. Так, что получается - фотки из Черноморска доехали до Уфы, потом в Москву, ну и снова в Черноморск 8-)

Аватара пользователя
Карасик
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:37
Откуда: Лазаревское

Re: Морские пейзажи

Сообщение Карасик » 19 мар 2014, 16:41

В отношении катеров, че то я не понял.... Это старый проект, и даже я не помню...
Ну да ладно!
Я так думаю, что в/ч у вас все равно будут, это ни много, ни мало, а несколько рабочих мест для населения, обязательны, .... Второе, пацаны, будут видеть военную форму, которая обязывает и воспитывает всех без исключения к будущей жизни. Только найти контакт, который у нас был.
Ой, я живу далеко! Вам должно быть виднее и справедливее! Только не пускайте к себе наших российских деньгодержащих.... Это такие же козлы....

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Морские пейзажи

Сообщение Димон » 22 мар 2014, 10:22

По поводу катеров:
У нас в бухте стояли 2 ракетных катера проекта 1241 (бортовые номера 952, 953) и один малый ракетный корабль проекта 1234 (бортовой номер 620). Все состоят в 41-й бригаде ракетных катеров Черноморского флота ВМФ России.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

kkk
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 01:06

Re: Морские пейзажи

Сообщение kkk » 22 мар 2014, 12:17

а еще ранее по "набережной" можно было до Евпатории доехать, пока не раскопали(Донузлав), и в Межводное ан-2 летал и верталетная площадка была ..эх времена. База-место козырное, но денег туда надо...Поживем увидим!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей