Снаряжение для дайвинга. Где купить?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Снаряжение для дайвинга. Где купить?

Сообщение Димон » 31 июл 2010, 20:27

Прометнусь завтра по магазинам, если ничего приличного не найду, буду действительно через интернет заказывать. :-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Снаряжение для дайвинга. Где купить?

Сообщение Serg_p » 31 июл 2010, 21:31

Димон писал(а):Прометнусь завтра по магазинам, если ничего приличного не найду, буду действительно через интернет заказывать. :-)
Может забыли. Возле крытого рынка есть спорт магазин. Там вроде брендовое есть. Ну и на центральном вроде есть несколько точек с китаем-россией-украиной, где есть выбор. Я не спец, и для меня вполне достаточно на года 2-3 того что есть у нас. Хотя к маске у меня требования повышенные (в нее должны правильно ложиться очки) Хотя если брать брендовое и надолго вполне может помочь интернет магазин. Хоть и на 2-3 дня дольше и забирать в Евпатории, но можно взять то что хочется. Но я бы для себя брал в Черноморском. И быстрее и дешевле. Ласты тут точно можно подобрать и по длине и по жесткости, трубки тоже вполне себе есть по объему. А то что ласты прослужат не 12 лет а 2-3 так и хорошо может к тому времени новые модели придумают.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Снаряжение для дайвинга. Где купить?

Сообщение Димон » 01 авг 2010, 16:30

Мммда, побывал я сегодня в этом спортивном магазине. Выбор снаряжения - херня, впрочем как и сам магазин, большинство ассортимента составляет китайские/турецкие спортивные шмотки.
На витрине 3 маски, одна из которых такая как в комплекте "Турист" с синим ободком, две других доверия не внушили вообще. Ласт тоже по-моему 3 комплекта, вроде Technisub, но из очень древней серии (по 350 грн.) Трубок не заметил вообще. Видимо буду через интернет заказывать.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

FreemanNow

Re: Снаряжение для дайвинга. Где купить?

Сообщение FreemanNow » 01 авг 2010, 18:03

сурьезно готовишься.. на ропана пойдешь ? :-)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Снаряжение для дайвинга. Где купить?

Сообщение Димон » 01 авг 2010, 19:11

FreemanNow писал(а):сурьезно готовишься.. на ропана пойдешь ? :-)
Неа, просто понырять охота хоть пару раз за лето))))
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей