Расписание автобусов!

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Showchik » 26 май 2010, 14:08

Ответте пожалуйста на вопрос: как из Черноморска проехать на ЮБК? Интересуют варианты возможных маршрутов, если он не один, и то на чем можно туда проехать. Ходят ли прямые рейсы, минуя Симферополь? Спасибо.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Димон » 26 май 2010, 14:18

Прочитайте всю тему, а потом задавайте вопросы!
Так же есть сайт bus.com.ua
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Showchik » 26 май 2010, 16:56

Я нашел только автобусом Черноморское-Сев.сторона, затем на пороме до севастополя, а потом какой-то 5-й километр, откуда ходят автобусы на ЮБК. Как-то сложно ето. Нельзя ли упростить как-нибудь? Обязательна ли водная переправа? И что такое 5-й километр - автостанция Севастополя что-ли. И что, вариант только один?
Вобщем всю тему перечитал, интересующий меня вопрос там не раскрыт. Там 10 страниц обсуждения дороги Черноморское-Симферополь(Евпатория) и наоборот, и еще немного про Одессу ))))))))) Жду компетентного ответа

Виталий27
отель “Вилла Инесс”
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:56

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Виталий27 » 26 май 2010, 17:54

Я покупал в турагенстве экскурсию за 150 грн., приезжал в Ялту, делал свои дела, и через 5-6 уезжал этим же автобусом обратно.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Showchik » 26 май 2010, 18:41

То-есть экскурсия целью у вас не была? Тогда зачем именно этот варианс? Из каких соображений?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Димон » 26 май 2010, 20:45

Showchik писал(а):Я нашел только автобусом Черноморское-Сев.сторона, затем на пороме до севастополя, а потом какой-то 5-й километр, откуда ходят автобусы на ЮБК. Как-то сложно ето. Нельзя ли упростить как-нибудь? Обязательна ли водная переправа? И что такое 5-й километр - автостанция Севастополя что-ли. И что, вариант только один?
Вобщем всю тему перечитал, интересующий меня вопрос там не раскрыт. Там 10 страниц обсуждения дороги Черноморское-Симферополь(Евпатория) и наоборот, и еще немного про Одессу ))))))))) Жду компетентного ответа
Искали Вы плохо. http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-find?From=%D7%E5%F0%ED%EE%EC%EE%F0%F1%EA%EE%E5&d0=-%3E+%EE%F2+%E4%EE+-%3E&To=%DF%EB%F2%E0
В Севастополь Вам не нужно... О Северной знать тем более не обязательно. На ЮБК езжайте или на рейсовом автобусе или на экскурсионном, билеты на который Вам навяжут 100 раз.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Showchik » 27 май 2010, 13:39

Спасибо Димон, разъяснил. Но я бы хотел проехать на ЮБК именно через Севастополь, а не через Симферополь, т.к. 2-й вариант дает большой крюк, а ето время и деньги. А еще 2-х зайцев хочу убить - и на ЮБК доехать и в Севастополе побывать. Вобщем помогите кто делал что-то подобное.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Димон » 27 май 2010, 14:00

Showchik писал(а):т.к. 2-й вариант дает большой крюк, а ето время и деньги. А еще 2-х зайцев хочу убить - и на ЮБК доехать и в Севастополе побывать.
На счет времени: Не намного быстрее и получится, а с учетом того, что города Вы не знаете - возможно получится и дольше.
Но примерный путь рассказать могу. Доезжаете на автобусе до Северной (Северная сторона Севастополя - один из районов города), на катере/пароме переправляетесь на Южную сторону (центр города), оттуда на любом транспорте (маршрутка, троллейбус, такси) едете на автовокзал и уже там покупаете билеты на автобус Севастополь - Ялта.
А если хотите как можно больше повидать Крым, то советую ехать так: Черноморск - Евпатория - Саки - Симферополь - Алушта - Ялта - Севастополь - Северная - Саки - Евпатория - Черноморск. Такое вот кольцо получается, на карте увидите. Только желательно с ночевкой и экскурсиями. Удачи. :)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Showchik » 27 май 2010, 15:14

Спасибо, интересный вариант. Основная моя цель не возвращаться теми же путями, как приехал. Симферополь-Черноморское - это будет в самом начале моего путешествия, когда я приеду к вам. А красивыми горными пейзажами (Ялта-Алушта-Симферополь) в планах полюбоваться на обратном пути домой - это уже будет конец путешествия. Симферополь - поезд - ту-ту!!!

Ерда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Ерда » 28 май 2010, 20:11

Скажите, пожалуйста, сколько стоит проезд в автобусе "Черноморское - Севастополь?" И реально съездить, в Севастополь, посмотреть город и вернуться в этот же день?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей