Расписание автобусов!

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
alhazon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:27

Re: Расписание автобусов!

Сообщение alhazon » 24 июн 2014, 13:05

Надеялась, что после вхождения Крыма в РФ и со сложностью добраться к вам в город жд транспортом в маршруте движения рейсовых автобусов произошли тоже изменения. А как через шесть полос-это я знаю.. с сумками и под проливным дождем.
Спасибо Вам за ответ.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Расписание автобусов!

Сообщение ИгорЕвич » 24 июн 2014, 20:27

На самом деле, пока все обещанные и помноженные на 10 "лоу косты" не станут летать в Симферополь за 1000 рублей, менять маршруты автобусов нет смысла. На сегодняшний день, людей, прилетевших в Крым даже эконом классом и желающих при этом проследовать на автобусе в Евпаторию и Черноморское катастрофически мало. А учитывая фактическое отсутствие курортного сезона в этом году и, видимо, в последующие лет пять, об этом говорить не приходится. Одно радует: в июле-августе на городском пляже морская вода будет с самого начала от берега, а не через 15 метров мочи 8-) Так что, кто доберётся, насладится по-крайней мере чистым морем. Кстати авиаперелёты стали дольше. За счёт того, что летим через Кубань, полёт до Москвы (Шереметьево) длится около 3-х часов.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Елена Ускова » 24 июн 2014, 20:57

"ИгорЕвич".
На сегодняшний день, людей, прилетевших в Крым даже эконом классом и желающих при этом проследовать на автобусе в Евпаторию и Черноморское катастрофически мало.
Интересно мне тогда кто скупил все билеты в Симферополь т.к. за 1.5 месяца до желаемой даты вылета билетов уже не достать ни туда ни тем более обратно. :cry:

Аватара пользователя
asdf
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 00:11

Re: Расписание автобусов!

Сообщение asdf » 24 июн 2014, 21:09

http://www.dobrolet.com/ru/
заказывайте, билеты появились

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Елена Ускова » 25 июн 2014, 20:10

Ура, билеты на самом деле появились,а позавчера их не было.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Димон » 25 июн 2014, 22:56

Билеты на самолёт то есть. Товарищ улетает в начале июля в Москву Из Симферополя за 1500 рублей, заказал билет почти за 2 недели. А в этой теме продолжаем беседу только про автобусное сообщение!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Расписание автобусов!

Сообщение Елена Ускова » 13 июл 2014, 22:57

Здравствуйте,по возможности сфотографируйте расписания автобусов Симферополь -Черноморское 2014,за ранее спасибо!

zarik

Re: Расписание автобусов!

Сообщение zarik » 14 июл 2014, 07:08

Елена Ускова писал(а):Здравствуйте,по возможности сфотографируйте расписания автобусов Симферополь -Черноморское 2014,за ранее спасибо!
АВТОБУСЫ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ ХОДЯТ КАЖДЫЕ 30М. НА ЧЕРНОМОРСКОЕ,ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ ИХ РАСПИСАНИЕ. :)

badho332
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 18:18

Re: Расписание автобусов!

Сообщение badho332 » 20 июл 2014, 18:31

Кто нибудь может выложить сюда актуально сейчас расписание?
Или хотя бы ссылку дать, ибо я не могу найти.
Спасибо.
Gorod-Evpatoriya.ru - все о Евпатории и западном побережье Крыма !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей