Вопросы прибывающего

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Упс

Вопросы прибывающего

Сообщение Упс » 28 май 2007, 10:00

Робяты, то, что в кавычках это сообщение моей знакомой, т.е. я просто цитирую ее не меняя ни одного слова.

что до меня так я готов пожертвовать некоторыми благами цивилизации в обмен на чистый малолюдный пляж. мне не нужны горки, фотографы , караоке и катания на надувных бананах.
В идеале маленький домик/комната в деревне на берегу моря у аккуратной хозяйки, наличие пресной воды и возможность принять душ /пусть летний/, возможность купить молко, яйца , творог, рыбу, зелень, овощи в деревне и безопасность проживания. Но у деревенских бабулек нет интернета, а ехать наобум не могу.
Разве я много хочу?

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:20
Откуда: Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение Лара » 28 май 2007, 11:33

Упс
А с.Межводное вы не рассматривали?
Мне там очень понравилось..
Море чистое, народ приветливый, рынок, бабульки с домиками, до моря рукой подать, спокойно, там даже в начале августа на пляже свободно..
Все женщины-ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Маша » 28 май 2007, 16:31

у нас отдыхают не только от работы, суеты...но И в целом-от ГОРОДА!!! если кто-то едет на море ради дискотек и баров, то , естественно остается не в особом восторге. надо понимать, что поселок небольшой!!! мега ночных клубов здесь быть не может просто по определению.



очень интересно преподнесли наличие насекомых
у стараха глаза велики, как говорится.

Катя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:59

Сообщение Катя » 30 май 2007, 10:50

А вот лично я еду сюда потому что посоветовали, и слышала не один хороший отзыв. В прошлом году ездила в Феодосию, так вот где грязно я вам скажу. Одним словом город, и море не чистое. Вот. А что касается того, что рынки далеко, так на отдых надо ехать по полной, без кастрюль и скавород. А если готовить каждый день, так и рынок будет далеко и условия плохими...

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 30 май 2007, 11:51

Подписываюсь под словами...Тихий отдых без движух на пляже с фотографами, быдлом с цепями на шеях, кучей мусора и прочей фигней!
Я уже жду не дождусь 16-17 Июня что бы двинуть и насладиться просто морем и чистым воздухом. Кто хочет движух тот тулит в сторону Алушты и Ялты (набережные и ночью кишат людьми).
Голосую за Черноморское.
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Engineer
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2007, 11:01
Контактная информация:

Сообщение Engineer » 01 июн 2007, 09:25

В прошлом году ездила в Феодосию, так вот где грязно я вам скажу.
Я тоже ездил в прошлом году в Феодосию. Но никакой грязи не заметил. Очень цивилизованный и красивый город с хорошими пляжами и теплым морем.

Полина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 08:24

Сообщение Полина » 06 июн 2007, 08:11

Упс писал(а):
"Моя подруга с семьей отдыхала там года 2 назад. Тоже на сайтах прочли положительные отзывы. Жили в частном секторе. В целом отдых оценили на 4 с минусом. Оказалось, что там очень грязно. Пляжи в мусоре и сам городок не блещет чистотой. Перебои с водой!!! И много народу. Плюс насекомые непонятные: гигантские жуки, вползающие прямо в жилище и какие-то летающие твари, тоже роящиеся на свет. У неё был на тот период годовалый сын и она вся извелась. . .((("
Про жуков абсолютная правда, к сожалению :( Конец июля-начало августа - сезон их массового наплыва. Ночью вползают просто полчищами. Они безобидные - не кусаются, просто ползают по тебе и падают с потолка :) Но дети пугаются и особо впечатлительным взрослым тоже неприятно. И ещё они громко шуршат ночью :(

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 06 июн 2007, 08:58

Полина писал(а):Про жуков абсолютная правда, к сожалению :( Конец июля-начало августа - сезон их массового наплыва.
Такое бывает не каждый год! И называть этих жуков гигантскими (1-1,5 см.) - это большое преувеличение!
Интересно, что про комаров еще ни кто не написал (а они намного вреднее), но жуков вот вспомнили!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 06 июн 2007, 09:12

Димон
Димон писал(а):Интересно, что про комаров еще ни кто не написал (а они намного вреднее), но жуков вот вспомнили!
:cry: А шо, и комары есть? :?: :?: :cry:
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 06 июн 2007, 09:19

Тор писал(а):А шо, и комары есть?
Насколько я знаю - комары есть везде, не только в Крыму, а в Киеве, где много пресных водоёмов и подавно! Когда стоит жаркая, сухая погода - их меньше, когда повышается влажность - их становится больше!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей