Вопросы прибывающего

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
poveritell
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:47

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение poveritell » 25 июл 2010, 19:52

подскажите пожалуйста,у нас поезд москва-симферополь,где нам лучше слездь и на чем добраться до черноморского?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение chernomorsko » 25 июл 2010, 20:01

Лучше - в Симферополе. А оттуда прямо на автобусе. До автостанции дойдёте с поезда пешком.

Ник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:07
Откуда: Белая Церковь

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Ник » 31 июл 2010, 21:23

а у нас под Киевом нашествие ос-невозможно в лесу шашлыки пожарить,а вот комаров вообще практически нет,наверное все переселились к вам.

уворобей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:49
Откуда: мурманск

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение уворобей » 10 авг 2010, 13:13

не знаю в какой теме задать такой вопрос и отвечает ли на такие вопросы здесь.хотелось бы обьективности и анализа в ответе.без предубеждении предвзятости:где экономически выгодно отдыхать в черноморске(...в крыму) или пицунде.сухуме(...в абхазии)?

FreemanNow

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение FreemanNow » 10 авг 2010, 13:49

уворобей писал(а):не знаю в какой теме задать такой вопрос и отвечает ли на такие вопросы здесь.хотелось бы обьективности и анализа в ответе.без предубеждении предвзятости:где экономически выгодно отдыхать в черноморске(...в крыму) или пицунде.сухуме(...в абхазии)?
Если сравнивать только по этому одному критерию - "экономическому", то даже не вопрос - Черноморское вам обойдется в два (а то и более) раза дешевле при прочих равных сравнениях, как то - пансионат с пансионатом, частный сектор с частным сектором и тд и тп.

Ну, а в остальном, Абхазия и Крым не сравнимы и единого мнениния не сыскать, кому что нравится.

уворобей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:49
Откуда: мурманск

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение уворобей » 10 авг 2010, 14:20

спасибо большое,да в плане отдыха их конечно не сравнить это немножко разные места,просто в первый раз еду в черноморское так для себя за ранее знать буду,если у кого еще какие мнения по пповоду этого вопроса(в "экономическом" плане) с интересом проочитаю...

KAA

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение KAA » 10 авг 2010, 14:36

уворобей писал(а):спасибо большое,да в плане отдыха их конечно не сравнить это немножко разные места,просто в первый раз еду в черноморское так для себя за ранее знать буду,если у кого еще какие мнения по пповоду этого вопроса(в "экономическом" плане) с интересом проочитаю...
В экономическом плане, как сказано выше, в Черноморске дешевле, однозначно и заметно.
Люди на мой взгляд в среднем менее рвачи и вообще душевнее. Особенно местные, даже по сравнению например с Евпаторией и другими курортными городами и сёлами. Не знаю почему. Видимо пережиток старого прошлого (долгое время это был закрытый, полувоенный, если не на 2\3 городишко).
Море в Черноморске значительно чище и лучше по всем показателям чем на Кавказе (сказывается структура берега и отсутствия множестварек и речушек несущих грязь). Скалы не мергелевая сыпуха как там, а известняк, много песчаных пляжей и пляжиков, богаче морская фауна.

Из недостатков - нет леса (за лесом и горами плиз на южный берег Крыма, где и цены выше и хороших пляжей меньше). Но это далеко не всем критично, многим наоборот.

Меньше влажность воздуха. Вообще климат, надо сказать, здоровее. Особенно для тех, у кого проблемы с органами дыхания и сердечно-сосудистой системой.

уворобей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:49
Откуда: мурманск

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение уворобей » 10 авг 2010, 15:05

не плохо то что надо,особенно для моей жены

уворобей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:49
Откуда: мурманск

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение уворобей » 10 авг 2010, 15:06

для моей жены в плане здоровья(астма)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Анка » 11 авг 2010, 08:42

Если у жены астма лучше снимать рядом с морем(Агафонова, Спортивная, район Ребзика), дальше от моря хуже переноситься (Димитрова, Ломоносова и т.д.) проверено, приезжала племянница на Ломоносова задыхалась, а возле моря ей было очень хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей