Товары для малышей (подгузники и питание)

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Наталия » 06 июн 2011, 15:11

Всем, добрый день!
Есть ли на форуме молодые родители, которые подскажут мне где в Черноморском купить товары для малышей. У меня младшая дочка 1,3.
Меня интересует где можно купить:
1. Подгузники Памперсы, Хагисы, Либеро или ещё какие-нибудь. Хорошо бы узнать где их можно купить подешевле и сколько они приблизительно стоят (интересует размер 5).
2. Питание. У нас в Москве продаются детские кашки Фруто Няня уже приготовленные (в пакетике 200 мл с трубочкой как сок). Вот такие http://www.babypuzik.ru/catalog/95/31751/ с разными вкусами. Дочка их очень любит. Хочется узнать есть ли у вас что-нибудь похожее? И где можно купить?
3. Различная детская косметика (влажные салфетки и т.д.)

Подскажите где всё это можно купить и если можно, то сколько это стоит приблизительно (хочется заранее бюджет рассчитать).

Я конечно могу всё это привести с собой, но уж очень тяжело и объемно получается, а я еду одна с двумя детьми.

Заранее всем благодарна!
С уважением,
Наталия

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Tatyana » 06 июн 2011, 18:02

Питание и подгузники . На рынке "Юбилейный", в центре в здании типографии и в Межводном. Магазины специализированные. Есть и молочные смеси и каши и фруктовые, мясные пюре. Если мне не изменяет память то магазины называются "Дашенька". В аптеке "Виалс", что возле магазина "Люся" есть специализированный отдел детского питания.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Наталия » 06 июн 2011, 21:31

А рынок Юбилейный, это что при въезде в город? А на какой улице типография? Да.... не много мест. Как же обходятся бедные местные мамочки?

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Tatyana » 07 июн 2011, 08:30

Юбилейный, при въезде в поселок. Типография на ул.Чапаева
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Lorkin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:39

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Lorkin » 12 июн 2011, 19:09

Вот такие несчастные мамочки в Черноморском! Ну нет тут "Детского мира" как был на Лубянке, Даниэля - на Ленинском, да и магазин "Дети" не открыл тут филиал...(((
Вот и мучаемся мы тут без этого всего....Детей кормим чем найдём, одеваем и обуваем во что придётся...
Да.... не много мест.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Наталия » 12 июн 2011, 20:59

А я без сарказма писала!!! Я действительно жалею мамочек из Черноморского! Вот я одна воспитываю двоих детей и лично знаю на сколько это не просто. И на сколько помогают все эти "блага человечества"... И ничего плохова в их присутствии я не вижу...

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Serg_p » 12 июн 2011, 23:35

Наталия писал(а):А я без сарказма писала!!! Я действительно жалею мамочек из Черноморского! Вот я одна воспитываю двоих детей и лично знаю на сколько это не просто. И на сколько помогают все эти "блага человечества"... И ничего плохова в их присутствии я не вижу...
Вы немножко путаете Маскву и Черноморское:-)
Я не молодая мама, а не очень старый дедушка:-) И этим вопросом был озабочен некоторое время назад,-) Ко мне приехала внучка до годика и маме надо все что надо Вам:-) Так вот если бы в Москве было столько магазинов для детей, то Мамочек надо было бы жалеть. А для Черноморского с его населением магазинов вполне хватает. Расстояния здесь небольшие и не составляет большого труда пройти например в центр или на рынок. Выбор меньше чем в Москве? Да, но в любом городке подальше от Москвы, такого выбора как в Москве нет. Так что жалейте всех кто не живет в Москве. Здесь есть все что необходимо ребенку. И до всего не больше 15 минут пешего хода. А пройтись по свежему воздуху насыщеному морскими ветрами, гораздо полезнее чем пройтись по Москве.
Так что деткам в Черноморском лучше чем в Москве. И получается что жалеть надо деток Москвы, что они постоянно дышат выбросами предприятий, угарным газом от машин, а не чистым морским воздухом Черноморска:-)

Lorkin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:39

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Lorkin » 13 июн 2011, 07:42

Полностью поддерживаю! ;)

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для малышей (подгузники и питание)

Сообщение Наталия » 13 июн 2011, 23:18

Спорить не буду. Ведь не зря же говорят, что хорошо там, где нас нет. То что деткам жить в Черноморском лучше, чем в Москве, я абсолютно согласна. Только ведь не о детях я говорила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей