Все о мобильной связи в Черноморске.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 28 авг 2007, 10:04

Подключился в Симферополе к Life:). Это было ошибкой. Life:) замечательно работает в ж/д пути и во всех городах типа Ялты и Черноморского, однако ни в Межводном, ни в Оленевке Life:) не работает. В Оленевке есть вышки "КиевСтар" и я думаю, даже уверен, что для того, чтобы была сотовая связь в Оленевке и в Межводном, нужно подключаться либо к "КиевСтар", либо к UMC от МТС.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 28 авг 2007, 10:07

chernomorskoe писал(а):я думаю,/уверен, что для того, чтобы была сотовая связь в Оленевке и Межводном, нужно подключаться либо к киевстару либо к UMC от МТС.
Все верно. Эти "зубры" мобильной связи уже давно прочно обосновались в Черноморском районе. Связи нет только в глубоких балках.
А вот на Life:) и Beeline многие и в самом Черноморске жалуются.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Саша

Сообщение Саша » 03 сен 2007, 09:03

Попробуйте связь " Турая" всюду работает и дешевле и роуминга практически нет! Я ей пользуюсь! Телефон правда дорогой!

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 22:42

Сообщение kiss » 18 окт 2007, 13:09

а какие у вас тарифы есть что бы можно было дешевле в интернет выходить?
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее,спасибо тем кому вообще пофиг вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 окт 2007, 13:12

kiss Полазь по сайтам мобильных операторов. Там всё написано.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Hicom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:05
Откуда: Минск

Re: Все о мобильной связи в Черноморске.

Сообщение Hicom » 18 июн 2008, 11:00

Ситуация с Life:) в лучшую сторону не изменилась? А то они предлагают лучшие условия.
Можно ли к ним подключиться в Черноморском?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Все о мобильной связи в Черноморске.

Сообщение Димон » 18 июн 2008, 12:25

В Украине процесс подключения к любому оператору мобильной связи предельно прост. Покупаете стартовый пакет, вставляете сим-карту и пользуетесь... Ни каких документов предоставлять не нужно.
Life:) покупать не советую, качество связи "хромает". Большинство жителей Крыма пользуются связью от МТС.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Hicom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:05
Откуда: Минск

Re: Все о мобильной связи в Черноморске.

Сообщение Hicom » 19 июн 2008, 06:25

У МТС нет приличных тарифных планов, чтобы дешево звонить в Беларусь (либо я не нашёл на их сайте). А Life:) продают даже у нас в Минске. Тогда что скажете про Киев-Стар? И где в Черноморском можно подключиться?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Все о мобильной связи в Черноморске.

Сообщение Димон » 19 июн 2008, 08:48

Hicom писал(а):У МТС нет приличных тарифных планов, чтобы дешево звонить в Беларусь
А 1 грн. ($ 0,20) в минуту это сильно дорого для Вас. Этот тариф действует при звонках на всю Россию и Беларусь.
Hicom писал(а):Тогда что скажете про Киев-Стар?
Все тарифные планы можно посмотреть на их оф.сайте.
Hicom писал(а):И где в Черноморском можно подключиться?
Стартовые пакеты продаются почти в каждом магазине. Ваучеры пополнения счета тоже....
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Hicom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:05
Откуда: Минск

Re: Все о мобильной связи в Черноморске.

Сообщение Hicom » 19 июн 2008, 11:56

Димон писал(а):А 1 грн. ($ 0,20) в минуту это сильно дорого для Вас. Этот тариф действует при звонках на всю Россию и Беларусь.
Про Россию понятно, но при Беларусь у них на сайте ни слова. Если и нашей республики это касается, то я не против МТС.
Что касается Киев-Стар, то разумеется я смлотрел их тарифы. Меня интересует качество связи в их сети в Черноморском и окрестностях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей