Вопрос о питании

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Аватара пользователя
terariym
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:57
Откуда: Украина, Львов

Вопрос о питании

Сообщение terariym » 18 июл 2011, 19:05

Здравствуйте всем! Едем завтра в Черноморское. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. Где можно в этом году хорошо и недорого ужинать (мама с сыном 10 лет)? Может можно где-то заказывать комплексные обеды или ужины? Заранее всех благодарим за помощь.
"Много говорить и много сказать не есть одно и тоже". Софокл

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Вопрос о питании

Сообщение Анка » 19 июл 2011, 07:58

Вчера обедала в кафе "Антей", все было просто очень вкусно! И цены не дорогие. Из того что помню, борщ 10грн., чебурек 7 грн.

Kotov
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:09

Re: Вопрос о питании

Сообщение Kotov » 19 июл 2011, 08:15

Хороший вопрос .. Комплексных обедов не наблюдал как и хорошей кухни .
В этом году не смотря на то что я готов был тратить 350 грн на 1 человека на питание в "кафе- ресторанчике" лично мне не нравилось как готовят и карта меню . По этому готовили сами . Как завтраки так и обеды и ужины . При наличии кухни и холодильника это не сложно уделить 20-40 мин на нормальную пищу . Наверное сейчас многие скажут девушки "Я приехала на море не готовить а отдыхать" :D но ведь вы готовите для себя а не для соседа . Выбирая жилье для отдыха например я всегда обращаю внимание на наличие кухни и возможности приготовить пищу .

Мы неоднократно пытались позавтракать в 8.30 утра в кафе но увы там даже чайник лень было персоналу поставить . Но об этом позже по возвращению домой я отмечу горе сервис в нужном разделе . :roll:

Всем удачи и обращайте свой взор на плохо вымытую посуду в кафе и подозрительную вчерашнюю пищу - отравление на отдыхе это не хорошо .
Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут ...

Kotov
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:09

Re: Вопрос о питании

Сообщение Kotov » 19 июл 2011, 12:26

Берем меню .. из напечатанного там 80% нет мы не можем это приготовить или отмазка - закончилось . Сегодняшняя статистика ) пообедали наславу
Борщ и чебуреки это хорошо .. но почему нет элементарной молодой картошки с укропом и салатиком из помидор огурчиков я не пойму . Нахрена эта картошка фри ? С солеными огурцами летом . Или как оказалось пельмени это в кафе Дефицит ! :D

Обед готовим сами)
Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут ...

Аватара пользователя
terariym
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:57
Откуда: Украина, Львов

Re: Вопрос о питании

Сообщение terariym » 03 авг 2011, 20:01

Вот вчера приехали. Всё же нашли вкусную и здоровую пищу. Много обходили. Кафе "Асоль": кортошечка молодая, салатики из капусточки, помидорчиков, огурчиков, всё свеженькое, нам понравилось. Меню богатое и вкусное и не очень дорогое.
"Много говорить и много сказать не есть одно и тоже". Софокл

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Вопрос о питании

Сообщение Lesya » 04 авг 2011, 19:47

terariym писал(а):Вот вчера приехали. Всё же нашли вкусную и здоровую пищу. Много обходили. Кафе "Асоль": кортошечка молодая, салатики из капусточки, помидорчиков, огурчиков, всё свеженькое, нам понравилось. Меню богатое и вкусное и не очень дорогое.
Приветики ;) Мы кстать, тоже в Асоль частенько заходили... Очень даже нравилось ;)

annapossovet
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:40
Откуда: Черноморск
Контактная информация:

Re: Вопрос о питании

Сообщение annapossovet » 05 авг 2011, 15:40

В "Офицерском" практикуются комплексные обеды.

SEREGA_121
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:50
Откуда: Беларусь - Минск
Контактная информация:

Re: Вопрос о питании

Сообщение SEREGA_121 » 05 авг 2011, 21:05

а где нахожится Ваш "Асоль"?

,jhbcrf
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 май 2009, 14:31

Re: Вопрос о питании

Сообщение ,jhbcrf » 05 авг 2011, 21:21

гурманы вас не поймут никогда. Для меня еда в общепите это что то невообразимое, я не понимаю как можно есть в кафешках, и вообще готовить самому это такое удовольствие, которое можно сравнить с днем получения зарплаты...... накупил продуктов, пива, вина, приготовил чего нибудь особенного свечки, ветерок с моря , сказка сидишь себе в креселке попиваешь вино, закусываешь шашлычком(ну шашлычек это банально конечно), зачем кафе,ну разве только молодежи для знакомств.
Лично я днем спать не могу,вот и получается что приготовить еды в обед, пока твои дети и муж посапывают на кроватях,это самое то что надо.. и главное что абсолютно не в напряг, не то что когда с работы приходишь.... ну да каждому свое....впрочем многие женщины не силь рвуться приготовить и дома...... всем удачи...

Аватара пользователя
terariym
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:57
Откуда: Украина, Львов

Re: Вопрос о питании

Сообщение terariym » 06 авг 2011, 18:50

SEREGA_121 писал(а):а где нахожится Ваш "Асоль"?
По моему улица называется 60 лет Октября. За памятником Ленина есть Пожарная часть, рядом Рашеновская (детская) площадка и напротив сразу вход в кафе "Ассоль".
"Много говорить и много сказать не есть одно и тоже". Софокл

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей