Компьютеры и интернет в Черноморске

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
KAA

Re: Компьютеры и интернет в Черноморске

Сообщение KAA » 10 июл 2015, 18:37

Кстати, я звонил только жене, нынче прибывшей в Крым (типа роуминг) сегодня раза три, болтал минуты по три же. С МТС Липецка на МТС же липецкий (её) и ещё человеку в Черноморске , где жить собираюсь скоро (местный МТС). Какие-то копейки снялись. То есть рубли. рублей 20 от силы проговорил за все звонки. Чую, можно наконец не заморачиваться какой-то местной симкой. Жаль только, что оборудование мобильное в Крыму древнее, а поменяют его хорошо если к следующему сезону. Расходы - ого-го. Поболтать то не проблема, но в России много где 3Г и 4Г давно не в диковинку, а в Крыму ГПРС... :( Инет через мобилу почти никакой. Ну, ничё, надеюсь наладится. Пока и через "жопорез" почту проверить можно, а остальное - нефиг. Море, солнце... ;) нафиг инеты! А просто поболтать через МТС на МТС дешевле, чем во времена укропские с "курортных" тарифов, тогда местных, типа курортный "лайф". Во всяком случае не дороже точно. И симку новую мне не надо ни хранит ни покупать. Уже плюс.
У кого из россиян не МТС основной, тому гимор. Ну, оно и в России "пчелайны" всякие с другими разными... не к ночи сказанными, сами себе злобные Буратины. Оно где работает, где нет. Рекламы насмортиришься, обрыдаешься... МТС в этом отношении лично мне роднее, хотя и та котора та ещё... Наверняка им просто руки выкрутили, чтоб они были такими "шелковыми". А нам то оно зачем знать? Работает МТС в Крыму, и чудно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей