Подскажите телефоны СТО

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
vylkas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:24

Подскажите телефоны СТО

Сообщение vylkas » 15 авг 2011, 07:26

Друзья, прошу помочь в таком дел.

Жена с детьми отдыхают в бухте Большой Костель. Когда возвращались туда из поездки в Черноморское, порвали одно заднее колесо напрочь.
Поставили докатку, Mitsubishi Grandis стоит в бухте. Но по тем дорогам на докатке сильно не поездишь...

Нужно найти в Черноморском б/у шину 215/55 R17 и поставить колесо на место.
Подскажите, кто знает, телефоны СТО/шиномонтажа в Черноморском или ближайших окресностях (Оленевка, Межводное) - буду обзванивать, обычно там можно б/у найти.
Ну и вдруг у кого есть шина на продажу?

Нюанс еще в том, что в бухте связи нет (надо топать до ближайшей точки где берет), я сам в Киеве - так что если найду что-то подходящее - отправлю по этому адресу жену, когда она на связь выйдет.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Подскажите телефоны СТО

Сообщение Анка » 15 авг 2011, 12:51

Здравствуйте vylkas , вчера вернулись из Б.Кастеля. Стояли рядом с Вашей женой. Позвонила знакомому на СТО, он посоветовался обратиться на заправку ТНК, телефона я там не знаю вечером заеду узнаю отпишусь.
На всякий случай вот сайт интернет магазина они работают с "Новой почтой", доставка до Черноморского http://goverla.co.ua/#/search/215/55

Steel_rat

Re: Подскажите телефоны СТО

Сообщение Steel_rat » 15 авг 2011, 14:34

Шину 215/55 R17 может быть Вы и найдете, а как быть с профилем и фирмой производителя??? Ставить разно профильную резину, от разных фирм и ехать на ней до Киева самоубийство, пожалейте свою жену и детей. Лучший вариант это заказать в интернет магазине хотя бы две шины и выслать их «Новой почтой» доставка 2-3 дня, к тому же у Вас теперь будет полноценное запасное колесо.

vylkas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:24

Re: Подскажите телефоны СТО

Сообщение vylkas » 15 авг 2011, 15:11

Анка писал(а):Здравствуйте vylkas , вчера вернулись из Б.Кастеля. Стояли рядом с Вашей женой. Позвонила знакомому на СТО, он посоветовался обратиться на заправку ТНК, телефона я там не знаю вечером заеду узнаю отпишусь.
На всякий случай вот сайт интернет магазина они работают с "Новой почтой", доставка до Черноморского http://goverla.co.ua/#/search/215/55
Спасибо за ответ :)
Нашел уже магазин в Черноморском, а на ТНК действительно есть шиномонтаж.

vylkas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 07:24

Re: Подскажите телефоны СТО

Сообщение vylkas » 18 авг 2011, 16:24

Вопрос решен, нашли такое же точно колесо.
Процесс получился, правда, несколько более долгим, чем рассчитывали, зато теперь все ок.

Спасибо Виктору из автомагазина за поиски и доставку и шиномонтажу на заправке за ожидание.

alexse2009
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подскажите телефоны СТО

Сообщение alexse2009 » 15 июл 2012, 12:30

Добрый день.
Подскажите где в Черноморском найти СТО где есть сварка, необходимо подварить глушитель.

Boba_spb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:36

Re: Подскажите телефоны СТО

Сообщение Boba_spb » 16 авг 2012, 18:04

Оторвалась труба средней части глушителя от фланца. Нашел авторемонт в селе Новосельское - это метров 800 от кольца в сторону Евпатории, Беляуса. Смотрите с левоой стороны надпись от руки "авто - ремонт" (вортота выкрашены бронзовой краской) . Приварили без проблем !!!

Точные координаты село Новосельское, пер. Полтавский, дом 11. тел 050 923 4996.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей