Хороший ресторан украинской кухни в Черноморском или Евпатор

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
chesha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:28

Хороший ресторан украинской кухни в Черноморском или Евпатор

Сообщение chesha » 18 авг 2011, 17:07

Подскажите пожалуйста в Евпатории или Черноморском или Оленевке хороший ресторанчик украинской кухни (типа "Филина", "Печи" или "Проня")

low2002
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:08

Re: Хороший ресторан украинской кухни в Черноморском или Евп

Сообщение low2002 » 26 авг 2011, 19:25

Отдыхали в августе в Черноморске.
По поводу ресторанчиков: есть два дорогих и фешентабельных в Черноморске: "Крепость" (это на набережной, там вечером и диско, топлес) и "У Айдера" (прям возле воды лимана, живая красивая музычка).
Также есть очень вкусное и очень дешевое государственное кафе не помню название, но помню рекламный плакат "У нас нет борща несвежего, не нужны нам пересуды и т.д." (возле пляжа, где палатки и кафе "Тюбитейка") - в этой кафешке мы с детками один раз кушали : понравилось и вкусно и сытно и дешево, и персонал весь вежливый в белых передничках ! ;)
А теперь ВНИМАНИЕ!!! оооЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПИЦЦЕРИЯ "Belja more" на набережной и ТАМ ПИЦЦА УЖАСНАЯ (цена ок.65 грн): СУХАЯ и невкусная, А СЕСТРА МОЯ ОТ НЕЕ ОТРАВИЛАСЬ! А СЧЕТ БЫЛ ПРИЛИЧНЫЙ!На просьбу подать книгу жалоб ответили, что такого нету и быть не может. Теперь остается предупредить очередных их клиентов, что там наверное только пива попить (за 15 грн)...
А вообще нормального кафе я и не встретила. То дорого, а качество желает лучшего, а то дешево и сердито! Недорос украинский сервис до нормальных стандартов! Везде хорошо, а дома лучше!!!!
Приятного вам отдыха!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей