Как удобнее добраться в Крым на самолёте или на поезде?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Тоня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:37
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 06 июн 2007, 10:28

ага, поезд, особенно в нашем случе - от Иркутска , пятеро суток пилить, при этом цена на купейный билет пожалуй что дороже будет, чем самолетом добираться! а плацкартом пять суток - нетушки, не в моих силах. Но от Москвы в полне по силам вынести плацкарт (наверное , не знаю еще)
Drugganochka, так все-таки где останавливаетесь?

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 06 июн 2007, 10:38

Тоня
Ну 5 суток это конечно очень рисковано и даже опастно для жизни, а вот полтора суток приемлемо! у меня даже есть такое желание поехать на поезде в Казахстан, говорят очень красиво в пути!
а останавливаемся в Черноморском у одной пары семейной, мы у них в прошлом году отдыхали. Двухъэтажный небольшой домик с двумя беседками, кухней, душем и туалетов внутри дома и душем снаружи. Да и берут очень даже дёшево по сравнению с другими подобными предложениями. Да, и ещё в каждой комнате либо напольный вентилятор либо кондиционер, цена отличается на 5-10 гр.

Тоня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:37
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 06 июн 2007, 10:51

Drugganochka
Я не разделяю Вашу любовь к поездам , вся атмосфера ж\д вокзалов меня угнетает, наездилась, наверное, по российским и сопредельным ж\д, в апреле только приехала из китайского Тибета, вот там поезда и самолеты - мама моя! класс! а дороги-то какие! в общем, феерия, ну что-то я не туда, здесь про Черноморское.
Я еще не решила с местом проживания, но Ваш вариант тоже заманчив, если что, можно обратиться к вашим хозяевам на июль и немножко августа?

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 06 июн 2007, 11:23

Тоня
Конечно! тогда пообщаемся уже в личке. Пишите мне, если что. Сними можно договориться. Если хотите вас даже смогут встретить в симферополе на авто.

Полина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 08:24

Сообщение Полина » 06 июн 2007, 14:22

Drugganochka писал(а):Тоня
Конечно! тогда пообщаемся уже в личке. Пишите мне, если что. Сними можно договориться. Если хотите вас даже смогут встретить в симферополе на авто.
Drugganochka, большая к вам просьба - а поделитесь контактами ваших гостеприимных хозяев :) можно в личку. Заранее большое спасибо! Хотим на август!

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 06 июн 2007, 14:28

Пишите мне на электронный адрес, он есть в моей инфе, там я вам расскажу всё что нужно и дам телефончики

Аватара пользователя
figa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 09:52

Сообщение figa » 07 июн 2007, 03:19

Тоня писал(а): я все еще в шоке, может Вам дать телефон моего авиаагента? по-моему, Вас здорово надули, и мне кажется, что можно еще переиграть.
В Усть-Илимске не так много агенств, я выбрал это -

АГЕНТСТВО "ТРАНЗИТ" предлагает комплексное обслуживание:
Только у нас вам помогут подобрать удобные и экономичные маршруты!


По другим фирмам не сравнивал. Может у них и дешевле.

Тоня
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:37
Контактная информация:

Сообщение Тоня » 07 июн 2007, 06:50

figa
Я думала Вы из Иркутска, в У-И и правда выбор небольшой. Но если есть возможность покупать, почему бы и нет?

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 07 июн 2007, 11:35

Письма получила, вечерком отвечу!

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 07 июн 2007, 12:25

Тоня писал(а):ага, поезд, особенно в нашем случе - от Иркутска , пятеро суток пилить,
Я так счастлив, что живу в 6 часах езды от моря...
5 сутко ехать в поезде, это реально такое выдержать??? Наверное люди которые с тобой едут уже становятся лучшими друзьями...
сорри за оффтоп
Trance is my music religion

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей