в Крым на машине

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Diplomat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:34
Откуда: город-герой Киев

Сообщение Diplomat » 12 июл 2007, 12:15

Ветер писал(а):
Подписываюсь под каждым словом!
Я себе присматриваю сейчас мафынку, это будет или Мицубиши Паджеро или Хюндай Галупер(и тот и тот трёхдверки) и планирую в следующим году в Черноморское уже на авто...Стрёмно, конечно, но надо же когда-то начинать, как считаете?
+1
Чтобы услышать другого - нужно самому научиться молчать

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июл 2007, 13:21

Анютка

Не хочу я обидеть тебя! Просто не для Черноморска такие машины!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 12 июл 2007, 15:49

Димон писал(а):Анютка

Не хочу я обидеть тебя! Просто не для Черноморска такие машины!
Сейчас - да, но к этому надо стремиться))))))))))

Аватара пользователя
igorek
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 13:49
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение igorek » 12 июл 2007, 16:12

Ветер писал(а):
Димон писал(а):Анютка

Не хочу я обидеть тебя! Просто не для Черноморска такие машины!
Сейчас - да, но к этому надо стремиться))))))))))
А я думаю - не нада к этому стремиться!
Пусть остается Черноморск небольшим провинциальным (в хорошем смысле этого слова) городком. С первозданной природой не до конца испорченной человеческой цивилизацией.
Мне кажется именно этим он и привлекает большинство приезжих, желающих отдохнуть от суеты больших городов с их лимузинами, супермаркетами и т.д и т.п.

Аватара пользователя
Niks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:53

Сообщение Niks » 12 июл 2007, 19:05

подписываюсь под каждым словом!
Я себе присматриваю сейчас мафынку, это будет или мицубиши паджеро или хюндай галупер(и тот и тот трёхдверки) и планирую в следующим году в черноморское уже на авто...Стрёмно, конечно, но надо же когда-то начинать, как считаете? :Dontknow:
бери паджеро я сам на мицубиши лансер год ездил, мицубишены супер машины и стоят своих денег. Сейчас катаюсь на ниссане примера но на море на мицике приеду, люблю я его. А корейцы не очень, у друзей когдато саната была так еле продали, заторохтела как брычка. А ели честно возми, если финансы позволят, субарик. У моего отца сейчас легаси 2007 года, так я уже на него глаз положил. Ну а впринципе, как говорится, хозяин барин. Удачи при покупке.

Аватара пользователя
evSerj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2007, 07:39
Откуда: Мурманск, Россия

Сообщение evSerj » 12 июл 2007, 20:36

Так чуть-чуть добавлю от себя. В этом году загубил стойки- амортизаторы на своем авто. Берегитесь песка и соленой воды - это для вашей любимице зло. За неделю очень много открытых металлических поверхностей покрылось ржавчиной.
А в отпуск действительно нужно ездить только на авто, если хотите много посмотреть и не быть привязанными к одному месту.

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 12 июл 2007, 21:06

Niks писал(а):
подписываюсь под каждым словом!
Я себе присматриваю сейчас мафынку, это будет или мицубиши паджеро или хюндай галупер(и тот и тот трёхдверки) и планирую в следующим году в черноморское уже на авто...Стрёмно, конечно, но надо же когда-то начинать, как считаете? :Dontknow:
бери паджеро я сам на мицубиши лансер год ездил, мицубишены супер машины и стоят своих денег. Сейчас катаюсь на ниссане примера но на море на мицике приеду, люблю я его. А корейцы не очень, у друзей когдато саната была так еле продали, заторохтела как брычка. А ели честно возми, если финансы позволят, субарик. У моего отца сейчас легаси 2007 года, так я уже на него глаз положил. Ну а впринципе, как говорится, хозяин барин. Удачи при покупке.
Спасибо за совет!

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
igorek писал(а):
Ветер писал(а):
Димон писал(а):Анютка

Не хочу я обидеть тебя! Просто не для Черноморска такие машины!
Сейчас - да, но к этому надо стремиться))))))))))
А я думаю - не нада к этому стремиться!
Пусть остается Черноморск небольшим провинциальным (в хорошем смысле этого слова) городком. С первозданной природой не до конца испорченной человеческой цивилизацией.
Мне кажется именно этим он и привлекает большинство приезжих, желающих отдохнуть от суеты больших городов с их лимузинами, супермаркетами и т.д и т.п.
Хотелось бы, но путь к апгрейду Черноморска неизбежен. Тут цепочка простая: "спрос рождает предложение". И "товар-деньги-товар"
Чем больше будет приезжих(а это выгодно и дает возможность безбедно(более или менее) жить) тем больше станет сдаваться жилья, бары-рестораны-дискотеки-атракционы и т.д. Помяните мое слово - рано или поздно лимузины в Черномоске появятся, т.к . будет все больше желающих отдыхать красиво.
Вложения
Реальность.jpg
Но брать буду что-то подобное...
Реальность.jpg (60.35 КБ) 9574 просмотра
Мечта.jpg
Вчера в Инете удела вот такую девочку, но она в Хабаровске, увы...
Мечта.jpg (58.59 КБ) 9568 просмотров

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июл 2007, 21:14

Ветер писал(а):Помяните мое слово - рано или поздно лимузины в Черномоске появятся, т.к . будет все больше желающих отдыхать красиво.
Ну где тут на лимузинах разьезжать, город 4-5 км. в диаметре. Или просто стоять на одном месте?
Это как поход вокруг столба с ночевкой!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 12 июл 2007, 21:31

Димон, лимузин берут в 90% случаев не для того, чтобы ехать на дальние расстояния
Свадьбы, ДР, братки приедут пафосные, людям захочется хлеба и зрелищь, я не говорю, что в Черноморске будет немеренное количество лимузинов, но один-то уж точно появится!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июл 2007, 21:34

Ну ладно, поживем - увидим!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей