в Крым на машине

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Сообщение Goba » 11 июл 2007, 13:36

Димон писал(а):В Черноморске сейчас стало тьма машин.
В Черноморском ни разу не встретил земляков на машинах- 76-ой регион (Ярославль). Зато оду машину встретил на новом пляже Евпатории. По прошлому приезду 2004 года, тоже встретил только одну машину и тоже в Евпатории. Так что Ярославцы ездят только в Евпаторию , до Черноморского пока не добрались.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 11 июл 2007, 13:40

Goba писал(а):В Черноморском ни разу не встретил земляков на машинах- 76-ой регион (Ярославль).
Зато машин из 77-го региона навалом!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ясик

Сообщение Ясик » 12 июл 2007, 08:39

У меня знакомые из Ярославля приезжают, так что там об нас знают.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июл 2007, 09:09

Пол часа назад был возле рынка "Юбилейный". Увидел у нас лимузин Lincoln Towncar белого цвета. Может для жителей больших городов это обычное дело. Но в Черноморске я такое чудо автопрома вижу в первый раз.
Внизу фото (успел заснять на ходу).
Вложения
limuzin.jpg
Лимузин в Черноморске
limuzin.jpg (69.46 КБ) 13268 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 12 июл 2007, 09:25

У меня родители выезжают в это воскресение в Черноморское на новеньком Форде Си-Максе...
В прошлые годы ездили - остались очень довольны, чем когда ездили на поезде. Машина дает свободу поехать на рынок за продуктами, купить столько, сколько надо, а не столько ,сколько сможешь донести, поехать на Беляус, на Атлеш и не зависеть ни от кого.

Аватара пользователя
Niks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:53

Сообщение Niks » 12 июл 2007, 09:40

Ветер писал(а):У меня родители выезжают в это воскресение в Черноморское на новеньком Форде Си-Максе...
В прошлые года ездили - остались очень довольны, чем когда ездили на поезде. Мащина дает свободу поехать на рынок за продуктами, купить столько, сколь надо, а не столько ,сколь сможешь донести, поехать на Беляус, на Атлеж и не зависить ни от кого.
Мы на машине ездим в Крым уже лет 15, сначала с родителями, а последние лет 6 самостоятельно. Уже весь Крым объездили, ЮБК вдоль и поперек, в том году не знали куда и поехать. Так что машина это великое БЛАГО правда бензин не дешевый. Но если посчитать поезда, маршрутки, такси, экскурсии наверно на машине дешевле. Допустим нам в Черноморское 390 км. утром раненько сел в машину и к 11-00 ты на море.:sunny2: Так что покупаем машины и веред

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Анютка » 12 июл 2007, 10:01

Димон! а ты не можешь узнать у вас можно заказать лимузин??? и примерно сколько будет стоить??? и может даже телефончик найдешь?
- Что это?
- Это Душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июл 2007, 10:31

Анютка

Я же писал, что в Черноморске лимузин вижу в первый раз - наверное какой то залётный! У нас услуг по заказу лимузинов нет. Тем более зачем он нужен. Весь Черноморск можно вдоль за 5 минут проехать, а если за пределы города выехать - хана ему, на первой же кочке на брюхо сядет.
Я считаю, что лимузины - это только для свадеб.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

P.S. Вспомнилась одна шутка из КВНа.

- Мы вчера пили дорогой коньяк Hennesy XO, курили дорогие Кубинские сигары, играли на новеньком ноутбуке за $2000.....
- Ух ты!
- Да, таких понтов общий вагон не видел никогда........
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Анютка » 12 июл 2007, 11:40

Это ты меня обидеть хочешь??? типа я пантуюсь!?
- Что это?
- Это Душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 12 июл 2007, 12:08

Niks писал(а):
Ветер писал(а):У меня родители выезжают в это воскресение в Черноморское на новеньком Форде Си-Максе...
В прошлые года ездили - остались очень довольны, чем когда ездили на поезде. Мащина дает свободу поехать на рынок за продуктами, купить столько, сколь надо, а не столько ,сколь сможешь донести, поехать на Беляус, на Атлеж и не зависить ни от кого.
Мы на машине ездим в Крым уже лет 15, сначала с родителями, а последние лет 6 самостоятельно. Уже весь Крым объездили, ЮБК вдоль и поперек, в том году не знали куда и поехать. Так что машина это великое БЛАГО правда бензин не дешевый. Но если посчитать поезда, маршрутки, такси, экскурсии наверно на машине дешевле. Допустим нам в Черноморское 390 км. утром раненько сел в машину и к 11-00 ты на море.:sunny2: Так что покупаем машины и веред
Подписываюсь под каждым словом!
Я себе присматриваю сейчас мафынку, это будет или Мицубиши Паджеро или Хюндай Галупер(и тот и тот трёхдверки) и планирую в следующим году в Черноморское уже на авто...Стрёмно, конечно, но надо же когда-то начинать, как считаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя