Проблемная авиакомпания

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Ответить
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Проблемная авиакомпания

Сообщение Serg_p » 11 июл 2013, 21:47

Уважаемые господа
Всем кто желает попасть в Крым на самолетах хочу сообщить, что авиакомпания Аир Оникс очень плохо летает. Приезжали ко мне недели три назад москвичи, ругались на чем свет стоит, задержки часов на 5, я сейчас сижу в Симферополе, встречаю супругу из Киева, рейс перенесли на 3 часа. Знающие люди говорят что это у них постоянно. Самолет из Киева вместо Симферополя по коммерческим соображениям полетел в Москву, когда вернется полетит в Симферополь. Кстати завтрашний рейс тоже перенесен на 3-4 часа. Эх жаль виз эир перестал летать в Симферополь

gvardeec
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:33

Re: Проблемная авиакомпания

Сообщение gvardeec » 12 июл 2013, 18:03

Ого, такого еще не слышал, чтоб город назначения меняли.... хотя с поездами свои приколы: за 45 дней поехали в кассу за билетами на Симферополь, говорят БИЛЕТОВ НЕТ, только возле туалет, даже незнаю где нормальные билеты достать

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Проблемная авиакомпания

Сообщение Елена Ускова » 13 июл 2013, 22:20

Странно мы за 3 недели спокойно взяли билеты на вокзале до Евпатории и обратно.Посмотрите в интернете ,наверняка там есть свободные места!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Проблемная авиакомпания

Сообщение Serg_p » 14 июл 2013, 09:02

Serg_p писал(а):Уважаемые господа
Всем кто желает попасть в Крым на самолетах хочу сообщить, что авиакомпания Аир Оникс очень плохо летает.
Просто прелесть. Прислали СМС что рейс перенесен:-) 15 июля из Симферополя на Киев с 20.00 (вылет удобен и люди покупают билеты) перенесен на 22.20 (уже никому не нужен). И есть шанс что задержат еще. Вообщем не пользуйтесь каталами.

devon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 07:00

Re: Проблемная авиакомпания

Сообщение devon » 15 дек 2014, 07:05

только возле туалет, даже незнаю где нормальные билеты достать...........!
kaleem

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей